Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой лучше мобильный интернет подключить мегафон 4G или билай 4G?

Ruslan Baktagaliev [107] 8 лет назад

Мобильный интернет.

Какой лучше мобильный интернет подключить мегафон 4G или билай 4G? Живу Астраханская область , село Тулугановка..

2

мегафон лучше доступнее и дешевле обойдётся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Зависит от того, как у вас с покрытием 4G в вашем регионе, для начала достаточно взять любой аппарат с поддержкой 4G и посмотреть уровень сигнала, если он не менее 30%, тогда только стоит на него рассчитывать.

А вообще мне интернет от Билайна нравится больше, особенно для меня важны расценки и возможность работы с любыми сайтами, а также сервисами скачивания файлов

0

Какой 4G мобильный интернет подключить Мегафон или Билайн?

У меня подключен Мегафон 4G и скажу я вам - я в восторге от него! Ловит всегда и везде, никогда не замечала, чтобы тормозил. Но я то в городе живу, а вы в селе. Там тем более советую Мегафон 4G.

У подруги Билайн 4G иногда подтупливает, поэтому не особо рекомендую его.

0

В селах и небольших городах обычно лучше работает мегафон, а чтобы с другого оператора позвонить на улицу выходить приходится иногда. Ну по крайней мере у нас так, в Саратовской области. А для интернета тем более сеть хорошая нужна.

0

Я пробовал оба,мегафон в Москве работает лучше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..