Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Сумеет ли Киев полностью закрыть границы с Россией?

Moreman-fisher [147K] 7 лет назад
Инкогнито
 У Киева нет непосредственных границ с Россией. Если Вы говорите о странах, то почему указываете в начале вопроса столицу, а в конце - страну?  7 лет назад
Moreman-fisher [147K]
Плохо владеете терминологией. Под Москвой, Киевом, Вашингтоном в СМИ для сокращения подразумевают власти соответствующих стран. Странно, что Вы об этом услышали впервые.  7 лет назад
Volck-79 [221K]
 Зачем?!Чтобы родственники не ходили друг к другу. Чтобы бандеры привольно продолжали свой геноцид. Чтобы сама Украина прекратила свое существование, будучи исторически создана самой Россией?  7 лет назад
комментировать
3

Кто-то вот проголосовал против Вашего вопроса, видимо не поняв, что Вы имели ввиду. Ну да не беда.

Я лично считаю, что Киеву это не удастся сделать, так как границу с Россией в Луганской и Донецкой областях, а сейчас уже республиках, контролирует не Киев, а местные власти и ополченцы. Да и как это можно себе представить?! Я вот родился и вырос в Ростовской области и не понаслышке знаю, что такое украинско-российская граница. Там поля-поля-поля. А кордоны и переходы стоят только на центральных дорогах, связывающий обе страны. Отойди метров на триста и спокойно переходи границу, -ни тебе колючей проволоки, ни демаркационной линии, ни пограничников с собаками, ничего! Поле и лесополосы. Как закрыть десятки километров всех этих полей? Где взять технику, материалы, людей, а самое главное - деньги?! Тем более, что этому будут активно сопротивляться и противостоять новые республики .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не сможет.

Один блокпост контролируют ДНР,через него люди бегут с Украины. ДНР уже сколько существует-и Киев не смог их *уничтожить*.У Киева уже нет такой власти ,да и денег тоже нет.

Как бы Украина не хорохорилась,и как бы ее не наускивали против России,без нее она ни как не обойдется. Порошенко уже у власти-но помощь ему еще не оказали существенную для поддержки ни ЕС ,ни США,в стране бардак и кризис. Рынок Украины завязан на России,как и Россия нуждается в УКраине.Эти связи просто так оборвать нельзя.

0

Да. Удастся. Уже в процессе. Правда денег они немного потратят. Ну а потом война.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..