Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мегафон как отключить подписку 5052?

mrBonanza [34.5K] 4 года назад

текст при наведении

1

Попробуйте отправить SMS на номер 5052,в тексте укажите слово Stop,отпишитесь в комментариях если поможет!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
22

Порой нежелательная подписка, как спам не просто вызывает неприязнь, так ещё и может оказать платной услугой.

Для начала вам надо узнать вообще, какой перечень услуг подключён к вашему номеру.

Затем, чтобы удалить ненужную вам подписку необходимо совершить определённый ряд действий.

10

В данном случае будет необходимо выслать на номер 5052 слово:стоп .

Все очень просто и сможет сделать любой обладатель телефона, но как бы там ни было иногда раздражает что подключат функции, практически навязывая их, от которых в итоге все же приходится отказаться по ряду причин. Но оператор имеет свои плюсы, и есть много причин по которым стоит оставаться с ним.

4

Я не знаю что это за подписка с таким номером. У меня сейчас интернет от мегафона через модем с компьютера. Доставали меня тоже одно время мобильные подписки. "Ходишь" по сайтам и вдруг: РАЗ-вы подписались на ... Погоду например или там ещё какие то новости. И списали с вас уже рублей 20-30. Тогда Я заходил на сайт мегафон мобильные подписки:http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp

И уже отписывался от всех них в ручном режиме. Правда деньги которые списали уже было не вернуть. Потом я позвонил оператору:(у меня один и тот же оператор мобильного и-нета и телефона) и Отписался от этих подписок. Теперь при входе на некоторые сайты пишут: Что вы не можете туда войти, для этого вам нужно отменить Отмену мобильных подписок. Я и не захожу, но больше и не плачу. И так плата 900 рублей мес за 15 ГБ достаточно я считаю, чтобы ещё оплачивать то что можно бесплатно посмотреть.

2

Сервисные номера 5051 и 5052 это общие номера для отключения подписок у оператора Мегафон, на эти номера как правило посылают сообщения со словом стоп и уникальный номер подписки которую нужно отключить, например сообщение - стоп 2131 на номер 5052 отключает подписку прогноз погоды. Какую отправить смс, чтобы пополнили счет на Мегафоне?

текст при наведении

2

на этот самый номер с которого вам приходит подписка , а именно номер 5052 нужно просто напросто отправить сообщение всего одно слово, которое содержит слово "стоп", но отправить нужно анг буквами то есть stop

1

Вообще, лучший способ ознакомиться и отключить не нужные вам подписки можно по интернету. Зайдите на сайт мегафона и там уже как раз найдете личный кабинет, где вам высветятся все имеющиеся подписки, и легко отключите при желании. Кроме того, можно смс отправить на этот номер со словом "стоп".

1

Мегафон неплохой оператор, но тоже иногда бывают проблемы с с подписками или информационными письмами. Приходится выяснять у операторов, что делать. Если у вас есть подписки, то их можно отключить, отправив "стоп" по номеру 5052. Если в ответ придет смс, то значит, подписки отключены.

1

5052 - на этот сервисный номер отправляете короткое сообщение со словом "стоп 5052" - подписка должна быть отменена. На ваш телефон придет смс-извещение об удалении услуги. Аналогичные подписки удаляются примерно так же.

1

Данную подписку у оператора мобильной связи "Мегафон" можно т\отключить двумя способами - позвонив оператору "Мегафона" или же отослать текстовое сообщение с текстом "стоп" на номер 5052 - так Вы отключите эту услугу.

1

Для отключения этой подписки отправьте смс-ку со словом "стоп" на номер 5052.

Или же можно позвонить на единый бесплатный номер сети "Мегафон" 0500, связаться с оператором и попросить отключить подписку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..