Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Имеет ли привкус БАД Артемизия "Стевия Экстра"?

NSV0506 [46.6K] 6 лет назад

текст при наведении

Nonsense [61.3K]
Вы их рекламируете? Да даже за деньги, десять раз подумаю перед тем, как пробовать на вкус подобную хрень. Убедите меня сначала, что это - не хрень. Я тогда, попробую и дам Вам ответ.  6 лет назад
NSV0506 [46.6K]
это очень полезный БАД, заменитель сахара, но вот привкус имеет..  6 лет назад
Nonsense [61.3K]
Ну не убедили Вы меня. А сколько за тест платите?  6 лет назад
NSV0506 [46.6K]
я совершенно нечего не рекламирую, я действительно хотела об этом узнать.  6 лет назад
комментировать
2

Я не пробовала сама данную биологически активную добавку, поэтому пришлось прочитать некоторые материалы. Сразу скажу, что попались мне как восторженные отзывы, так и отрицательные. По всей видимости, как и любой продукт, БАД Артемизия "Стевия Экстра" воспринимается людьми по-разному. О послевкусии, как и о привкусе, пишут многие. Некоторые спокойно, другие с негодованием.

Именно послевкусие сильно раздражает многих.

Но как я поняла, этот привкус можно замаскировать, если не класть много этого заменителя сахара. Пишут, что при большом количестве Артемизия "Стевия Экстра" дает горечь. И еще советуют не в чай или кофе класть этот БАД, а в выпечку, в творожную запеканку, в тесто. Тогда нет неприятного привкуса.

Некоторым этот БАД не подошел потому, что вызвал при употреблении изжогу. Но здесь, опять же, возможно просто неправильное - слишком в большом количестве - применение.

Мне кажется, те, кого интересуют сахарозаменители, могут попробовать и этот БАД, только не рассчитывать, что стевия будет по вкусу, как сахар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..