Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Летняя пора. Какой отдых вы предпочитаете: в одиночестве или в обществе?

порлпрлоп [7.5K] 11 лет назад
1

Предпочитаю в обществе , особенно семейном, на прошлых выходных как раз взяли термос с чаем, сосиски поджарить пошли в посадку подальше там и пообедали , дети побегали , пофоткались, четыре часа не заметили как пробежали.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Общество,как правило,нужно,чтобы добраться до места,не дальше!!) Потом начинаются муки,как бы от него избавиться,чтобы не мешало!!)) Ну и еще разве что ради функции охраны. А так- я бы предпочла одна или с очень близким человеком,чтобы не мешал ни слушать тишину,ни балдеть от природы. "Отдых" в компании,по-моему,безразлично где делать- в помещении или на улице,все равно от этого гама голова болит,и только.

0

У меня друг очень верующий человек, так он своего сына каждый год отправляет в Христианский лагерь wolua.com. Так его примеру последовали двое его соседей которые подозревали, что их сыновья балуются наркотой. Говорят приехали оттуда совсем другими. Я думаю лучше в обществе с людьми отдыхать.

0

Наше время предполагает большое количество общения, поэтому я предпочитаю отдых на природе в одиночестве, ну максимум вдвоем. Например посидеть с удочкой, сходить в лес за грибами, покататься на велосипеде.

0

По большей части предпочитаю отдых в компании.

По крайней мере так веселее. А если еще и люди подбираются интересные - то отдых получается незабываемым!

0

Что может быть лучше компании веселых друзей на отдыхе? Но и одиночество иногда нужно.

0

Либо один, либо в небольшой, нешумной компании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..