1

Чемпионат мира по футболу 2014, Аргентина - Босния и Герцеговина все голы?

Ky3HEts [13.9K] 4 года назад

Чемпионат мира по футболу 2014, Аргентина - Босния и Герцеговина результат мачта 15.06.2014, голы смотреть онлайн без регистрации без смс?

Как сыграли Аргентина - Босния и Герцеговина 15.06.2014?

Кто победил в матче чемпионата мира по футболу 15.06.2014 Аргентина - Босния и Герцеговина?

Чемпионат мира по футболу 2014, Аргентина - Босния и Герцеговина где смотреть все голы?

категория: спорт
1

На ЧМ по футболу 15 июня в рамках игры между сборными командами Аргентины и Боснии и Герцеговины в группе F на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро явным фаворитом была команда Аргентины, хотя и Босния могла решительно побороться за победу.

Финал матча был вполне предсказуем и в итоге - победа Аргентины, счет 2 : 1 в ее пользу.

В этом матче первый гол забил Сеад Колашинац, в свои ворота на 3-й минуте. Другие два гола - Лионель Месси - на 65-й минуте и этот гол решил судьбу матча, а потом Ведад Ибишевич на 85 минуте забил один гол в пользу Боснии.

Посмотреть в подробностях события можно на сайте, видео или этом сайте.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Просто замечательно сыграли, порадовав болельщиков тремя забитыми мячами. Но все же больше порадовались болельщики сборной Аргентины, ведь их любимцы забили два мяча, а это на один мяч больше чем у боснийцев.

Сборная Аргентины выиграла у сборной Боснии и Герцеговины со счетом 2:1

Все мячи, а также голевые моменты этой увлекательной встречи можно посмотреть здесь

Ведад Ибишевич на 85 миунте.

Смотреть все голы матча Аргентина - Босния и Герцеговина бесплатно онлайн без регистрации без смс:

0

Матч чемпионата мира по футболу 2014, проходящий в Бразилии между сборной Аргентины и Боснии и Герцеговины будет проходить 16 июня 2014 года в 02:00 по Москве. Матч будет транслироваться в прямом эфире на канале Россия 1.