Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько серий в полной версии сериала "Сладкая жизнь", 6 или 8?

Чёрный кофе [220K] 6 лет назад

16 июня канал ТНТ покажет полную версию популярного сериала "Сладкая жизнь".

Сколько серий в полной версии без купюр, 6 или 8?

5

Полная версия Сладкой жизни

Оказывается, что есть два варианта сериала "Сладкая жизнь". Один вариант, это тот что мы увидели совсем недавно в дневное время трансляции. И второй вариант, который покажут в ночное время начиная с 19 июня.

Второй вариант проекта более откровенен, сохранены все сцены и кадры, ничего не вырезано. Именно второй вариант и является оригиналом, то есть полной версией сериала.

Серий будет такое же количество, а вот время просмотра увеличится. Хотя изначально хотели растянуть на 8 серий и оставить прежнее время просмотра. Но потом решили так как решили. Полную и оригинальную версию вы можете увидеть и в режиме онлайн прямо сейчас.

Смотреть оригинальную версию сериала "Сладкая жизнь" без купюр

Я лично не понимаю, почему столько шума вокруг этого фильма?? Чем вульгарнее тем популярнее?

текст при наведении

2

Насколько удалось найти информацию по сериалу "Сладкая жизнь", получается, что обе его версии и с цензурой/ эфирная и полная, без купюр состоят из шести серий.

Например ранее, еще анонсирования выпуска полной версии (без купюр) на канале ТНТ, оная версия "для взрослых" была доступна к онлайн просмотру на сайте www.amediateka.ru, в которой так же обозначено шесть серий.

Да и на всех кино-источниках сериал "Сладкая жизнь" заявлен как мини-сериал состоящий из 6-ти серий продолжительностью в один час каждая.

Про восемь серий информации не удалось найти.

Выход полной версии сериала "Сладкая жизнь" без купюр состоится на ТНТ в 00:30 16-го июня 2014.

текст при наведении

2

Посмотрев кусочек "Сладкой жизни" сделала вывод, что фильм отвратительный и смотреть его не интересно. Почему-то русская эротика всегда вызывает тошноту. То ли актеры очень непривлекательные, то ли сексом заниматься не умеют, то ли дышат во время сцен секса не правильно. Очень я сомневалась, что откровенные сцены в первом показе на ТНТ показывали с купюрами. Оказывается, ошибалась. Что уж там не показали такого, что еще можно показать. Но 16 июня в 00.30 покажут оригинальную версию на ТНТ . Всего шесть серий. О восьми сериях говорили в начале создания фильма, планировали сценарий на 6 - 8 серий, видимо бюджет на съемки собирали сами

2

В нашумевшем сериале Сладкая жизнь - шесть серий... В новом сезоне серий намного больше... новый сезон- так и называется - Сладкая жизнь. Второй сезон... Сейчас транслируется на канале ТНТ с 25 мая 2015 года

1

С завтрашнего дня, 16.06.2014 канал ТНТ начинает повтор ставшего популярным сериала "Сладкая жизнь". Только на сей раз он будет идти в ночном эфире телеканала, так как в нем будут присутствовать откровенные сцены. Вообщем-то поэтому он и получил название "без купюр"!

текст при наведении

1

Полная версия сериала "Сладкая жизнь"(без всякой цензуры) также, как и официальная состоит из 6 серий. Для всех, кому фильм понравился, а "клубнички" не хватило, канал ТНТ покажет полную версию, начиная с понедельника 16 июня, в 00.30, сразу после "Дома-2".

0

Я даже не слышала такого, что может быть восемь серий! На ТНТ было показано шесть серий, и заключительная расставила все точки над i. Некоторые считают, что в новой, полной версии сериала "Сладкая жизнь" без купюр, которую рекламируют на ТНТ (показ с 16 июня), будет больше серий за счет наличия постельных сцен, которые в первой версии вырезали. Но неужели сцен и мата столько, что хватит на 2 новых серии? Нет.

Специально посмотрела программу телепередач на 2 недели вперед, последняя, шестая серия будет показана во вторник, 24 июня.

0

Да нет, в обоих вариантах ленты по шесть серий - не настолько сильно "подрезали" фильм, чтобы материала ещё на две серии хватило)) Лично я сразу смотрела полный вариант (по ТВ не видела, поэтому оценивать степень коррекции не могу) - есть там, конечно, и постельные сцены, и мат, но их не так уж много - наверняка, вырезали только самые "острые" моменты, времени они немного занимают - серий точно шесть.

0

Полная версия сериала также состоит из шести серий, как и вырезанная. Не так уж и много там пришлось вырезать - несколько откровенных сцен, каждая серия варианта ''без купюр'' всего минут на 5-7, максимум 10 длиннее, чем с цензурой, остальное время в, как пише реклама, ''часовых'' сериях занимает реклама.

0

Я сейчас пыталась найти сериал для просмотра Online в интернете, и на сайте http://kino-family.ru/ серий "Сладкой жизни" 8 серий. Почему их восемь я понять не могу, так как их заявлено всего шесть штук. Возможно их просто растянули для более большого количества просмотров.

0

Лично я смотрела 6 серий. Думаю на канале ТНТ показали все серии, которые были сняты. Не припрятали уж еще две, я уверена) Поэтому ждём продолжения, надеюсь что в новом сезоне серий будет немного больше!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..