Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поступок может рассказать намного больше и правдивее, чем тысячи слов?

Malavito [1.3K] 7 лет назад

Доброго времени суток! "Один поступок может рассказать о человеке намного больше и правдивее, чем тысячи слов..." О каком своем поступке Вы готовы рассказать, желающим узнать Вас лучше?‎

2

Я считаю, что тот, кто хочет узнать меня лучше, должен видеть мои поступки на сегодняшний момент, а не то, что я делал раньше. Человек может меняться каждый день, потому что оказывается в новых обстоятельствах, сталкивается с совершенно иными трудностями и людьми, чем вчера или некоторое время назад. Какие мы на сегодняшний день, показывают сегодняшние дела и поступки.

И да, поступки говорят больше, чем слова. Сочинить можно, что угодно, ведь мы склонны преуменьшат промахи и преувеличивать что-то хорошее, что сделали. А вот за нашими делами, стоят мотивы, побуждения, желания и чувства. Поэтому, именно дела человека отражают его сущность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я совершил хороший поступок. Моя мама заболела и была без сознания несколько дней. Я ухаживал за ней делал иньекции вызывал и говорил с врачом. Назначенное лечение помогло маме и она выздоровела. Я очень счастливый человек

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..