Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

У меня фотошоп удалился сам, где найти бесплатный фотошоп Adobe Photoshop?

Мирабилис [40.9K] 6 лет назад

Очень нужен. У меня был Adobe Photoshop CS5. Хотелось бы CS6. Несколько раз пыталась скачать с торрента. Скачался, но на комп не поставился, файл был поврежден. Скачивала еще, но вместо скачки удалился гугл хром! Пришлось скачивать гугл хром. Потом еще раз хотела скачать фотошоп, открываются сайты с вирусами вместо скачивания.

Помогите!

Мирабилис [40.9K]
Забыла сказать - мне русский фотошоп нужен.  6 лет назад
комментировать
3

Научитесь пользоваться торрентами. Тогда все вопросы где скачать фильм, программу или к примеру фотошоп сразу отпадут.

Есть несколько популярных сайтов rutor.org и nnm-club.me, где можно найти почти все.

На этих сайтах качаете с помощью uTorrent. Скорость может быть иногда выше чем при закачке файлов через браузер.

Качать лучше Adobe Photoshop CC. Это версия лучше всех работает на слабых компьютерах. Для XP можете скачать Adobe Photoshop CS2 (русификация в комплекте).

Если эти сайты у вас тоже заблокированы (лучше обойти блокировку плагином для хром ZenMate). Ищите в яндексе дописывая к запросу "+torrent" без кавычек. Вот так так

система выбрала этот ответ лучшим
Мирабилис [40.9K]
Я ж написала - от сайтов с торрентами у меня одни вирусы ловятся и даже гугл хром слетел! А скачанный с торрента фотошоп cs6 не установился, был повреждён.  6 лет назад
Sheldon Cooper [4.3K]
Видимо вас попался поддельный сайт. Те, что я указывал в сообщении, безвредны. Есть конечно из без торрентов, пожалуйста. CS5 - http://rsload.net/so­ft/3634-adobe-photoshop-cs5-extended-1201-se-rus.html . Этот сайт тоже безопасный  6 лет назад
Мирабилис [40.9K]
Те, которые вы указали в сообщении, у меня вообще не открылись "Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен". По ссылке из комментария ошибка 404 Not Found.  6 лет назад
Sheldon Cooper [4.3K]
Ссылка правильная, но при копировании добавляются "-" в html. Поэтому ошибка. Сверьте что написано и скопировалось...  6 лет назад
MaiAsim [38.3K]
Мирабилис, не с ссылками проблема, а с вашим компьютером. Почистите комп от ВИРУСОВ и все будет открываться!!!  6 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Adobe Photoshop версию на выбор можно безо всяких проблем скачать к примеру с этого сайта. Причем не СМС , ни еще каких-то дополнительных действий, связанных с тратой денег предпринимать не нужно. Просто жмем на ссылку и ждем.

0

Скачать можно на торрент-терккере ннм-клаб, вот вам ссылки на страницы с раздачами:

Creative Cloud 14 Ru/En 677Mb

Creative Cloud 14 Multi Ru 1.69Mb

Creative Suite 6

Обязательно зарегистрируйтесь на этом треккере.

Здесь плагины Flaming Pear для CS

И здесь они же, но поменьше

Если возникнет проблема с входом не сайты, то можно обойти либо через Tor (читать сдесь), либо перезагружать страницу до талова :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..