Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти клиентов на создание сайтов?

Леонид Ляшенко [2.2K] 4 года назад

Нужны клиенты на сайты. Класс сложности сайта не ограничен. На каком ресурсе проще найти таковых?

Андрей1978 [108]
Чёта как-то вопрос не понятен!  4 года назад
Психолог Счастья [2K]
Леонид, а сможете к готовому дизайну в PSD прикрутить скрипт с окошком для подписки на RSS ленту и кнопкой, и сделать так, чтобы эта форма подписки на движке вордпресс автоматически появлялась внизу каждого поста?  4 года назад
Леонид Ляшенко [2.2K]
Я представлю Вашу задачу нашим программистам. Но к сожалению только после праздников. А так лучше пишите в личку и там пообщаемся по Вашему вопросу.  4 года назад
Психолог Счастья [2K]
Ну студию я не потяну. Да и в личку мне говорят я тут писать не могу.  4 года назад
комментировать
2

Посетите сайты по фрилансу, там очень много заказов, связанных с ИТ. Различные потребности, различные движки. Работа найдется для каждого. А так как вы написали, что "класс сложности не ограничен", то заказы найдете очень быстро!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

попробуйте на сайте workzilla поискать. Там я видела много подобных заданий, чтобы им создали или отредактировали сайт. Только там нужно сначала пройти тест, завести вебмани кошлек, аттестат должен быть не ниже начального, и внести 200 рублей.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [5.9K]
внес деньги и привет, жди когда о тебе вспомнят  4 года назад
комментировать
1

А может быть воспользоваться рекламой? Организовать рассылку,есть одноразовые на сервисах и не дорогие.Ну и естественно завести дневники в соц.сетях и там рекламировать,показав скриншоты своих работ.

Психолог Счастья [2K]
А куда рассылку направлять?  4 года назад
Peresvetik [718K]
Так в сервисах с готовыми адресами услуга уже! Это ищите биржах серфинга.Или биржа раскрутки.  4 года назад
комментировать
1

По моему лучший способ ведение блога на эту тему или создание паблика в соцсетях - их будут скорее посещать заинтересованные люди, да и будет куда контекстную рекламу навлекать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..