Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

За что сообщество БВ так любит ЕР?

SIZIF [17.6K] 11 лет назад

Вопрос не праздный. Вчера позволил себе легкую критику ЕР, так избили ногами. Все забрали, что нажил непосильным бессонным трудом на БВ, все баллы сняли. Путин тоже недоволен работой ЕР, критиковал ее недавно, даже фронт создал народный, чтобы исправить провалы ЕР. По всей стране объявлена мобилизация. Все для фронта! Все для Победы! За Родину за Путина! Да! Любовь слепа. Избили, обобрали и никто не может сказать, за что? Даже товарищ из Зимбабве ногу приложил. Вряд ли сможет объяснить, зачем прислал фото Путина?

текст при наведении

Перестарался товарищ, перестарался! Сделал из Путина какого-то диктатора. Так можно и опять в Зимбабве вернуться через Колыму. Не доведет до добра увлечение фотошопом. Голову нельзя терять даже при сильной любви.

Администра­тор [12.9K]
Сам себе что-то о чем-то :)))
Какие баллы? Какая единая россия?
Бред.
 11 лет назад
Администра­тор [12.9K]
Да читал, я читал. И там бред, уж извините за прямоту.
Я так понимаю, вы пытаетесь здесь разжечь какие-то политические страсти исходя из своих политических взглядов. :) Не то место вы для этого выбрали, да и форма какая-то... провокационная.
PS: Я не питаю никаких чувств ни к одной из российских партий. :) На всякий случай.
 11 лет назад
комментировать
1

Еще ни одну партию, которая находится у власти, не любили. Любят те, которые находятся в оппозиции. А рейтинги всех партий создаются искусственно. В Украине один политик публично в период предвыборной кампании заявлял, что сейчас проплатит опросы и все выдадут ему рейтинг, который скажет. Общество это прекрасно понимает, хотя кое-кто еще верит в опросы.

1

Любит? А я все время думал, что наоборот. Так как правящая партия ЕР, то все недовольство правительством может расцениваться и как недовольство партией. Может просто на ваш вопрос обратили единомышленники ЕР?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..