Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нарисовать Монстр Хай с помощью фото-схемы?

Lilka-g [20.8K] 8 лет назад

Я хочу нарисовать Монстр Хай и для этого мне нужна фото-схема.

нет разница я буду рисовать карандашами или простой ручкой, главное фото-схема.

3

Персонажей популярного ныне мультипликационного фильма для детей "Монстр Хай" ( или "Школа монстров") огромное множество, на самом деле. Попробуем нарисовать лишь некоторых из них. Например, вот фото - схема рисования одной их героинь этого мультфильма, Френки Штейн.

• На схеме по пунктам показано, как рисовать поэтапно. Начинаем с вспомогательных линий, наметим фигуру, скелет куклы, голову разделяем вертикальной линией ( по этой линии будем ориентироваться, рисуя нос и губы), и вертикальную линию глаз. Затем обозначаем лицо более детально, а также проводим изогнутую линию ног, делаем объёмые руки, тело, ноги. Подрисовываем волосы. Рисуем платьице, обувь, вообщем распределяем свои действия пошагово, как показано на схеме, по порядку.
    текст при наведении
  • Вторая фото - схема - персонаж под именем Хоулин Вульф. Кукла здесь не во весь рост, лишь до пояса. Начинаем рисовать по тому же принципу - поэтапно, как показано на схеме, она послужит вам хорошей наглядной инструкцией по рисованию. В заключении осталось сделать картинку в цвете, раскрасьте её!
    текст при наведении
  • А вот сразу несколько кукол Монстр Хай.
    текст при наведении
    Если вы захотите нарисовать этих героинь мультфильма, начинаем рисовать вот таким вот образом:
    текст при наведении
    текст при наведении
    текст при наведении
    текст при наведении

Вот и всё. Главное желание и немного терпения, и всё получится! Удачи в творчестве.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В мультфильме Монстр Хай очень много персонажей .

Вот основные из них:

Основные персонажи Monster High

Но есть еще и другие.

Данные фото схемы будут полезны для любителей этого мультфильма Монст Хай.

Все персонажи рисуются так:

Сначала схематично все части тела и голова.

Потом пррисовываются все участки подробнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..