Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли у вас самые "удачливые­­" число в месяце или день в неделе? Какие?

sergij07 [2.7K] 9 лет назад
категория: другое
0

1.Воскресенье и суббота с любым числом, если я не работаю в этот день!

Потому что в эти дни я могу планировать свое время как мне нужно и удобно.

А еще любой день моего отпуска тоже относится к "удачливым" дням.

система выбрала этот ответ лучшим
6

У меня есть удачливые числа в месяце, дне и в неделе. Только они почему-то не работают. Я вижу свое удачливое число и думаю, что наконец мне сегодня повезет. Но ничего не происходит, или наоборот происходит что-нибудь отвратительное. В последнее время стала вообще бояться свой день рождения. В этот период за неделю до или после вообще могут страшные вещи произойти в моей жизни.

Поэтому несмотря на то, что получала множество подтверждений тому, что различные «удачливые» знаки – это полная ерунда, все равно я их отслеживаю и надеюсь на них. Наверное, глубоко в нашей психике заложена надежда на счастье, чудо. Здравый смысл говорит нам, что чудес нет, но мы их продолжаем ждать, надеяться, выискивать различные знаки.

Вот таким вот образом это происходит у меня.

6

Считаю самым удачливым днем недели Воскресение. Как-то все легко и весело проходит.

И наоборот, очень неудачливым и тяжелым днем считаю Понедельник. Все мероприятия и встречи, даже дружеские, в этот день проходят очень тяжело, и не дают результата. Оставляют очень неприятный и запоминающийся надолго осадок.

Также очень не люблю и с опаской отношусь к числу 13. У меня в этот день, в разные годы умер близкий родственник и горячо любимая собатуля.

5

У меня нет четкой зависимости от даты или дня недели. Но на растущей Луне все как-то спорится лучше и дела делаются легче. На убывающей - жизнь как болото - скучная. А в полнолуние и новолуние всегда что-то случается не очень хорошее (правда, по мелочи).

1

Парадокс - но да. Поскольку я отношусь к "пятерочникам" - мои числа 5, 14, 23. Практически все крупные события, выпавшие на эти числа заканчивались хорошо, приносили удачу. Специально я конечно не выбираю, но факт остается фактом. Да и среди хороших знакомых очень много родившихся именно в эти числа. Единственное исключение - 13 декабря. Эта дата не вписывается в данную систему, но три человека, родившихся в этот день (хоть и в разные годы), встретившихся мне в разное время жизни, стали моими лучшими друзьями. Непонятно, но факт!

1

А для меня лучше нет числа 13! С тех пор, как я положительно стал относится к данному числу - все лучшее начинает происходить именно 13 числа, и ничего нехорошего! А черные кошки завсегда удачу лучше всего приносят!)))

0

Для меня удачливое число 6. Шестого числа родилась, шестого числа вышла замуж, шестого числа день рождения мужа и вообще это число счастливое для меня. Считаю хорошими днями недели вторник и четверг. Эти дни лёгкие, всё намеченное на эти дни выполняется.

0

Я среду не люблю. Предпочитаю в этот день ничего серьёзного не предпринимать.А то не получится ничего. И в то же время, именно в среду случаются очень редкие "счастливые" события. Например: за одну цену два товара продали...

0

Насчет удачливых не замечала, а вот 13-е число ни разу мимо не прошло. Всегда большие или мелке пакости случаются!

0

Заметила,что вторник и четверг всегда удается все ,что запланировала-какие-то рыбные дни!))

0

Нет, такую статистику не веду. И не буду!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..