Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я люблю включить диск с фильмом. Почему Вы смотрите новые фильмы онлайн?

murashka [11.5K] 6 лет назад

Телевизор смотрю очень редко, в основном новости, чтоб быть в курсе событий. Фильмы на ТВ часто просто раздражают глупостью, наигранностью, бешенным количеством рекламы. Людблю поставить диск в новым фильмом в DVD и смотреть в обнимку с мужем. Интернет - дело такое, то есть, то нету. А диск - просто поставь. А вы смотрите новые фильмы онлайн или покупаете диски?

2

Я качаю новые фильмы с торрентов. ННМ-Клуб, рутор.орг в хорошем качестве. Не менее 2Гиг и до 8.

Пишу его на флешку, затем её в телевизор. С аккустикой домашнего кинотеатра нормально получается. Храню полюбившиеся фильмы на внешнем диске.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я вот уже на протяжении трех лет просматриваю телевизор не так уж часто. Мне нравиться телеканал «Вести», потому, что с помощью этого телевизионного канала я просматриваю последние новости часа, дня, а также свежие новости России и мира в целом. С помощью телевизора еще просматривают телешоу Холостяк на ТНТ, Холостяк на СТБ, иногда и Дом 2.

Фильмы просматриваю с помощью телевизора очень редко.

Фильмы онлайн, бесплатные фильмы онлайн – это лучший способ просмотра фильмов для тех людей, которые часто и с пользой пользуются интернетом и у них имеется скоростной и безлимитный Интернет. Потому, что они, не отрываясь от Интернета, могут насладиться просмотром лучших фильмов в режиме онлайн. Лучшие фильмы онлайн – это гарантия получения удовольствия от просмотра.

2

В сети фильмы есть, а на диске его не дождешься. Да и диск денег стоит. А за трафик я не плачу, только за ширину канала.

1

Мы смотрим только онлайн. Ну прочитали вспешке описание фильма, купили диск, пришли домой, сели на диван перед экраном...смотрим, а фильм скучноват. И что делать? Бежать за новым диском? А онлай это свобода выбора и интерактивность что-ли. Приятно после просмотра фильма оставить свой комментарий к нему. К тому же некоторым людям сейчас просто некуда вставить диск, это уже можно сказать, анахроизм, пережиток прошлого, прошлый век.

1

Я вот вообще чаще телек смотрю, просто переключаю каналы и выбираю понравившееся. Сейчас чаще мультики смотрю (точнее дети смотрят). Диски вообще не предпочитаю. Когда-то давно, конечно, покупала видеокассеты (тогда это популярно было). Диски денег стоят, искать нужно оффлайн и можно не найти необходимое. А фильмы онлайн - удобно. Залез в комп, нашел то, что нужно и смотри на здоровье)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..