Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие схемы для вышивки бисером лучше всего?

Алена Николаевна [30.9K] 4 года назад

Схемы какого производителя лучше покупать для вышивки бисером?

1

Сама я предпочла схемы для бисера фирмы Маричка. Во-первых, у производителя огромный ассортимент схем - от природных пейзажей и икон до ласковых изображений животных и детей. А во-вторых, все схемы печатаются на качественном шелке, обработанном по особой технологии. Картины в результате получаются яркими, красочными, не стягиваются и не мнутся.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я не обращаю внимания на марку производителя, а смотрю только на узоры, которые мне нравятся и с которыми хотелось бы работать. Покупала схемы Марички и вышивая рубашку нашла там ошибку в схеме, пришлось исправлять самостоятельно уже на готовой работе.

0

С первым ответом полностью соглашусь. Всегда при вышивке икон, пейзажей подбирала именно схемы ТМ "Маричка" Яркий четкий рисунок и атласная ткань придают отличный внешний вид. К тому же удобно вышивать на таки схемах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..