Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой курс Биткоина на сегодня?

Тирион [3.8K] 3 года назад

текст при наведении

1

Я узнаю курс биткоина, а также автоматически перевожу требуемое количество этой криптовалюты в другие денежные единицы с помощью поисковика Яндекс.

К примеру, я хочу перевести в доллары 0.0005 биткоинов. Набираю в поисковике Яндекс 0.0005 btc и получаю следующий результат:

Чтобы узнать курс, соответственно, можно в поисковике набрать 1btc и выбрать валюту. Попробуем узнать курс по отношению к рублю, поменяв в верхнем правом окошечке доллары на рубли и узнаем, что на сегодня -19 апреля 2015г. 1 биткоин стоит 11532,1 рубля:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Определить точный курс биткоина можно на вот этом сайте , который постоянно обновляется и идет в расчет со временем.Он всегда меняется,но держится на отметках вполне стабильных и не снижаемых,в эквиваленте,где 1 BTC ( 1 биткоин ) приравнивается приблизительно к сумме от 400 до 500 долларов либо от 16 000 до 17 000 рублей,на евро расценках от 300 до 400.Не стабильно,но в определенных моментах времени можно даже навариться,если подметить определенный взлет курса,как это уже было,когда 1 биткоин вырос аж до 1200 долларов.Надеюсь,что я вам немного помог))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..