Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую обувь целесообразно покупать, в магазине Обувь сезона или в бутике?

aleksasha2512 [4.4K] 7 лет назад

Какую обувь целесообразно покупать, в магазине Обувь сезона или в бутике?

Ведь после одной носки она уже не новая, теряет внешний вид и процент износа определить невозможно, тогда зачем платить больше?

2

Магазин магазину рознь и товары в них тоже разные по качеству и цене. Есть магазины, где продают зимние сапоги по 800 рублей и даже есть по 500 рублей. А есть сапоги стоимостью от 10 тысяч рублей и выше. Так вот скажу, что также очень большой сегмент рынка занимают магазины со средней ценовой политикой, там , где зимние сапоги стоят около 3 - 4 тысяч рублей. Качество отличное, удобные в носки, при правильном и регулярном уходе выглядят как новые два сезона и еще два сезона в них можно ходить, не опасаясь промокнуть. Все зависит от финансовых возможностей и знания обуви. Некоторые помешаны на сумках, а я на обуви, поэтому с первого взгляда скажу, на сколько сезонов рассчитана эта вещь. Дешевые не беру, потому что не хочу. Но и в три дорога платить не считаю нужным.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы хотите приобрести обувь на один сезон, то конечно платить много за обувь нецелесообразно. Но это касается больше летнего сезона, я не думаю, что зимой вы хотели бы мокнуть и ходить в скользкой обуви. А в дешевой обуви будет именно так. Лучше приобрести качественную обувь, чтобы она вам прослужила несколько сезонов.

0

Обувь должна быть качественная и неважно, что она на зиму или на лето. В некачественной обуви ноги портятся, в последствии ноги будут болеть, станут появляется шишки и так далее. Лучше купить одну хорошую пару обуви, которая прослужить вам пять лет, чем одноразовую. Качественная обувь окупит себя точно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..