Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно принимать жидкий каштан для похудения?

Nelly [34.7K] 4 года назад

Как правильно принимать жидкий каштан для похудения?

По какой схеме принимать жидкий каштан для похудения?

2

Если вы это купили, выкидывайте и позаботьтесь, чтобы никто к этому не прикасался.Еще вам не хватало селеном отравиться. В жидком каштане содержится селен, который травит ваш организм, и вам от этого меньше хочется есть. Если доза будет небольшой, то просто пропадет аппетит, а если чуть переборщите, то можете в больницу лечь с отравлением.

Эффект похудения это, конечно, может принести, но расстаться вам придется не только с лишним весом, но и с волосами.

Полный список симптомов отравления селеном можете прочитать в интернете.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В состав Жидкого каштана входит вещество гуарана, неизвестно, как оно может повлиять на человека, поэтому в любом случае, прежде чем, начать худеть, начните с похода к врачу( диетологу или эндокринологу)Его действие основано на ускорении обмена веществ, но не забывайте, что оно имеет и противопоказания, как и любое растение наших широт. Нельзя употреблять это средство страдающим гипертонией, сосудистыми заболеваниями, если нет 16 лет и т. д. Об этом очень подробно написано здесь http://www.kak-poxudet.ru/poxudenie/sredstva-dlya-poxudeniya/dietologi-rasskaza­li-kak-pravilno-prinimat-zhidkij-kashtan-dlya-poxudeniya.html

1

Вместе с препаратом прилагается инструкция так что следуйте анотации. Ведь фирмы продают разную концентрацию препарата лучше доверится производителю.

Чаще существует такая рекомендация как правильно принимать жидкий каштан: полчайной ложки разводят в воде (если вы пьете для похудания)

Принимают утром и вечером в такой же концентрации.

1

Насколько я знаю жидкий каштан натуральное средство для похудения, и его компоненты способствуют сжиганию калорий, и поэтому он помогает похудеть. Его можно добавлять в блюдо (это самый хороший способ), в течение дня не более 3 раза. Для вас я поискала в интернете, и нашла сайт, где есть все необходимое информация о каштане.

0

У меня есть жидкий каштан, и могу сказать, что ТОЧНУЮ информацию по поводу того, как принимать, вам вряд ли подскажет кто в интернете.

Я общалась с двумя операторами, проедающими жидкий каштан, и их показания немного разнились. Так что я немного запуталась, как же правильно.

Ну а вообще, мой совет - жидкий каштан лучше не принимать никак. Это пустышка с экзотическими ингредиентами, которые еще никто не одобрил.

Аллергия, побочки. Вы все это можете с легкостью заиметь. Поэтому поберегите себя и забудьте об этой гадости:)

0

Жидкий каштан максимум можно принимать 2 раза в день, записать лучше натуральным свежевыжатым соком, либо обычной водой. Вообще как и любые препараты не желательно принимать сверх предложенной нормы. Вообще, если решились принимать подобные препараты, то поищите правдивые отзывы о них. Так как порой обычная капуста удаляет голод лучше и дешевле подобных средств, а вреда от нее совсем не будет.

0

Жидкий каштан подавляет аппетит, но его нельзя принимать в больших количествах. Поэтому принимайте жидкий каштан пару раз в день, но не превышайте дневную норму (2 чайные ложки). Но по моему опыту похудеть можно лишь если потреблять меньше калорий, либо если расходовать больше. Не ищите чудесных средств, постарайтесь заняться рационом и физ нагрузками.

0

Я слышала об этой новинке в области косметологии и диетологии, но сама не пробовала, но прочитав инструкцию могу вам её пересказать:

"жидкий каштан" употреблять нужно не больше не меньше чем 2 ч.л. в день, желательно утром и вечером, разбавить 1 ч.л с водой но лучше с соком или компотом.

0

Жидкий каштан для похудения следует принимать по инструкции. Принимать его надо два раза в день утром и вечером, и запивать либо водой или соком. Но насколько я о нем слышал что его выкидывают после покупки, так как многие отравляются селеном и выпадают волосы.

0

Согласно инструкции, прилагаемой к этому средству для похудения, принимать его следует дважды в день по половине чайной ложки вместе с какой нибудь жидкостью - водой, соком или йогуртом. Это, вроде вызвано высокой концентрацией действующих веществ.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..