Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Действительно ли косметика Мон Платин такая хорошая, как ее рекомендуют?

Катрина [26.6K] более года назад

Стартовый набор израильской косметики Мон Платин стоит 39 тысяч рублей. Она по рекомендациям косметологов фирмы натуральная, сделана с использованием черной икры. Описывают как панацею. А как в действительности?

ЗаяЗайкина [0]
Не знаю, насколько это панацея. Но тете моей страсть как нравится. Говорит, круче их сыворотки, она ничего для омоложения не пробовала. я у нее тоник для очищения кожи поддюндюлила - средство очень хорошее, после использования бутылька кожа реально чище стала. ценник, конечно, по -моему высоковат, но для такой мадам, как моя тетя - в самый раз))  более года назад
Ева Viva [0]
Как раз в этом и большой плюс этой уникальной косметики в том, что она подходит абсолютно для любого возраста. А такое соотношение цена\качество абсолютно оправдано.  более года назад
Никуся [25]
Ценник, да, не радует. Но сама косметика для меня - лучшее, что пробовала на своей коже за последние несколько лет. Реальный эффект лифтинга.  более года назад
Ева Viva [0]
Это Вы еще не пробовали другие средства, особенно нектар для тела. Я до сих пор под впечатлением. Такой возбуждающий аромат, и эффект превосходный.  более года назад
Богданова [0]
Бросьте, какая уж там панацея! От старости и морщин никто не застрахован. Но косметика и правда очень качественная. Израильская косметика вообще одна из самых лучших - они же помешаны на натуральности, качестве и пр., и пр. Сама лично пробовала шампунь из серии с экстрактом икры, крем для лица и для рук (такой совсем недешевый подарок мне мама на день рождения осенью сделала, располовинив серию, взятую для себя). Что сказать, очень и очень неплохо. Думаю, это не последние мои приобретения в Мон Платин.  более года назад
все комментарии (еще 20)
комментировать
4

Я еще несколько лет назад перестала бросаться на новинки, тем более за такие цены. Лучше всего подождать год-два, но это как минимум, что бы услышать отзывы и увидеть результат, а потом уже принимать решение для себя, покупать эту косметику или нет. Вот и с Мон Платин советовала бы поступить так же.

система выбрала этот ответ лучшим
Snejka [0]
Возможно Вы и правы, однако Mon Platin существует уже не один год. И зарекомендовал себя на высшем уровне. А за хорошее качество и не грех такие деньги отдать. Это лучше, чем так называемый белорусский ширпотреб, после которого весь в какой-то сыпи ходишь.  более года назад
Никуся [25]
Неее, пока ожидаешь, так и жизнь пройдет, а кожа - скукожится и отрофируется так, что ей и икра не поможет! ;-) Если есть возможность, считаю, надо пробовать!Опять же, с косметикой система отзывов - довольно смутная штука. Для одного то или иное средство прекрасно подходит, а для другого просто противопоказано. Так что в любом случае надо пробовать. Не зря же сейчас все косметические фирмы устраивают эти акции, на которых дают возможность потенциальным покупателям узнать о продукции и опробовать ее. Кстати, Мон-Платит их тоже устраивает. Только я не ходила , не знаю, что там и как. А надо бы как-нибудь выбраться, там, как везде, первый прием бесплатный. Чего бы нахаляву-то и не сходить? :-)  более года назад
Maryana [0]
Была на таких бесплатных акциях в гербалайфе и мери кей. Ощущение что тебя реально воспринимают как идиотку, совершенно не знающую что такое косметика и уход за собой. Выходишь, как будто ведро помоев на тебя вылили. И вечно все плохо и все нужно срочно исправлять. Короче самооценка падает по определению. Не знаю, стоит ли идти в Мон Платин. Хотя подруга очень довольна и чуть ли не за руку меня тащит на процедуру и знакомство с этой компанией. Возможно и соглашусь. По результатам отпишусь.  более года назад
Nezavi [3.1K]
Мнения расходятся, скорее всего, из-за того, что у каждого свой опыт, и он отличается. Жизнь может и пройдет, но при таком изобилии косметики, как сейчас есть на рынке, выбор у нас всегда есть и будет.  более года назад
Богданова [0]
Подождать отзывов о косметике - это, конечно, здравая мысль. Но пока ждешь, время-то уходит, а молодость, как мы все знаем, не вернешь. Мне лично понравился эффект. Морщинок на лице визуально меньше стало, кожа как-то подтянулась, стала мягкой и гладкой. Не буду говорить, что до этого на лице вместо кожи была наждачка, но положительный эффект после применения имеет место, это точно.  более года назад
все комментарии (еще 11)
комментировать
3

Решила все же написать отдельный отзыв. Как уже упоминала, была в Петербурге в Академии красоты Мон Платин, что на Всильевском острове. Выбрала комплекс по уходу за кожей лица. Процедура понравилась, эффект ощутила. Не шокирующий и моментальный, но визуально кожа стала симпатиШнее. Насколько я поняла из пояснений косметолога, такие основательные процедуры надо делать один раз в неделю. Поясню: сначала было очищение, потом - тоник, потом - маска одна, потом тоник, следом - маска вторая, затем - аппаратный массаж (штуковина для него входит в комплект) поверх маски, потом - снова очищение, наконец - крем для век и шеи и крем для лица. Каждый день же просто мажешься кремами и очищаешь.Пожалуй, если придерживаться такой системы долго, эффект будет. Хотя фатального омоложения ждать все же не стоит, против времени еще кремов не придумали. Да, сказали мне, что одной этой серии хватает месяцев на 8-9. Думаю, тут вряд ли правда, но на полгода должно хватить. Так что если стоимость поделить, не так все страшно получается. Мне вот моих кремов хватает месяца на два.

НАГЛАЯ IRISKА [0]
Кстати, крем для шеи и век очень результативный, даже если применять его отдельно, морщинки разглаживаются уже спустя неделю, с учетом, что наносить его не нужно каждый день. Получается что если простым кремом мы пользуемся каждый день дневным и ночным и быстро расходуется, то этим пользоваться можно в два раза дольше. И это явный плюс.  более года назад
Lilecka [0]
Там же дают целы комплекс для лица, и тоник и крема, и маски и даже массажер. Короче, все действительно очень серьезно. И дает свой положительный результат.  более года назад
Алена 20 [0]
да, положительный результат на аллергию!  12 месяцев назад
комментировать
3

Девочки, ну мы же с вами умницы, мы же понимаем, что панацеи не существует. Увядание кожи, к сожалению, необратимо. Есть только один способ: подобрать себе максимально подходящие косметические средства, чтобы замедлить процесс старения. И тут уже, как говорится, на вкус и цвет.. Кому-то нравится, извините, продукция фабрики "Свобода", кому-то Мон-Платин. При этом ругать косметику очень глупо. Если определенный крем не подошел тебе, это не значит, что он не подходит никому. Скажем, соседка моя была не в восторге от монплатиновских кремов, а я попробовала, и вот уже месяц пользуюсь. Мне очень нравится. Эффект есть. Так что все очень относительно.

Snejka [0]
Согласна, все мы индивидуальности и нельзя нас под одну гребенку сгребать. Может у кого-нибудь реально аллергия на черную икру есть, или на любую икру, или вообще на морепродукты. Но без своего косметолога нельзя пробовать все подряд. Мне лично, Мон платин очень понравился и подошел для моей кожи идеально, а моей подруге не очень, но это не значит что продукция плохая.  более года назад
Romshko [26]
Так и есть, все индивидуально :-)
Я, например, вполне довольна своим набором по уходу за кожей, подобрала его сама методом проб и ошибок. Стоит он на несколько порядков дешевле, чем Мон Платин, что существенно. Тем не менее, если бы у меня была возможность пользоваться продукцией Мон Платин постоянно, без перерывов, я бы не отказалась :-)
 более года назад
НАГЛАЯ IRISKА [0]
Вот то, что спустя месяц есть реальный результат - это здорово, у некоторых людей есть такое свойство кожи, что и пол года применения не даст такой эффект. Я бы тоже не отказалась, если бы мне подарили их такой наборчик на 8 марта. С удовольствием бы пользовалась.  более года назад
annabett [0]
косметика хорошая, эффект действительно есть. сама пользуюсь и подругам рекомендую, правда одной не подошла, но большинство в восторге от Мон Платин.  11 месяцев назад
комментировать
3

Я ходила недавно в Академию Мон Платин. Еле-еле ноги оттуда унесла. Мне пытались втюхать косметику под предлогом, что моя кожа выглядит как у тридцатилетней женщины в мои девятнадцать. Когда я сказала, что не работаю, а учусь и у меня нет денег на косметику вроде с косметикой отстали. Потом стали требовать телефоны моих подруг, сказали, что им надо не меньше 10 телефонов, иначе мне намекнули, что оттуда не выпустят или заставят заплатить за процедуру.

3

Действительно косметика очень хорошая. Это я могу вам заявить с уверенностью. Пользуюсь ей уже год. И никаких жалоб нет,есть только плюсы.

А насчет дорогая,это да,но она КАЧЕСТВЕННАЯ. Мне кажется вы потратите намного больше денег на дешевую косметику,пробуя ее. Лучше купить дорогую,но с экономичной упаковкой и с уверенностью что она поможет вам.

Звезда [0]
Возможно косметика и качественная, не спорю. Но не за такие же деньги!!! На сайте производителя она стоит 15-16 т.р., причем с подарками!!! А на остальные 25 т.р.сверху мы кормим всех управленцев Академии Красоты. У меня сотрудница заказывает уже более года эту косметику с сайта, никогда проблем ни с доставкой, ни с оплатой не было. И смешно слышать когда говорят, что на сайте производителя подделка, а в Академии красоты оригинал)))
Также видела эту косметику и в аптечной сети. По ценам также в 3-4 раза дешевле.
 более года назад
НАГЛАЯ IRISKА [0]
Это точно, на эксперименты не только кучу денег потратится, так еще и не дай Бог проблемы начнутся, а потом только пластический хирург поможет, так что лучше сразу заплатить за качество и не переживать.  более года назад
Lilecka [0]
Именно, поддерживаю вас полностью. Одно дело на рынке купить 40 позиций за 200 рублей и мучиться потом постоянно или качественную косметику приобрести, которой хватит надолго, так и результат практически моментальный на лицо.  более года назад
Алена 20 [0]
LiliaLili, вы пишете, что пользуетесь уже год этой косметикой. вы работник салона?как раз у паковка и не экономичная!экономят тут на том, что внутри!  12 месяцев назад
комментировать
3

Я бы не рискнула, так как икра является высоко аллергенным продуктом. Еще настораживает, что они втюхивают сразу стартовый набор, да еще за такие деньги. Такую косметику нужно покупать только в аптеке, а ни как у непонятных консультантов.

2

Даже если бы косметика «Мон Платин» была идеальна по качеству, она и тогда бы не стоила тех денег, которые за нее спрашивают в «Академии … »

Теоретически, в договор кредита (про рассрочку неправда) входит покупка косметики + оказание услуг (список прилагается к договору). Практически, Вы просто платите им деньги, т.к. все процедуры, которые Вы позже получите в салоне — ни в коем случае не будут относиться к обещанному «премиум-классу», а реальная стоимость набора косметики в разы ниже.

То есть, по факту, Вы просто в несколько раз переплатите за косметику, и дополнительно получите несколько обычных процедур.

Но должны быть готовы заранее, что «танцы с бубнами» вокруг Вас В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ — ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА.

Дальше — останетесь с растраченными деньгами (вернее, без них) и разной степени сомнительности впечатлениями от повторных контактов с салонами.

В моем случае количество полученного негатива после первого же "планового" посещения салона (Солянка, 1/2) просто зашкалило — ни профессионализма, ни корректности, ни элементарного уважения, ни даже понимания, что именно они ДОЛЖНЫ по договору клиенту своей компании, ни умения решать вопросы с клиентами, ни желания это делать. Я предельно ясно увидела, что все сотрудники отлично подготовлены только в одном направлении: как довести Вас до решения подписать бумаги и отдать им деньги, а все дальнейшее просто не входит в "их фокус".

Так что, лично мне, уже абсолютно все равно, какой у них продукт — его стоимость находится слишком далеко за пределами его реального качества и уровня сервиса их компании.

2

Отвечу так: продукция Мон Платин не то чтобы совсем уберет морщины и вернет вас в пору семнадцатилетия. Нет. Но уж точно хорошо будет ухаживать за вашей кожей, и естественно, улучшит ее внешний вид. Да и мелкие морщины этот комплекс убирает, я это уже на себе проверила. В составе средств помимо экстракта черной икры содержится гиалуроновая кислота, которая сегодня является лучшим компонентом в косметологии, который эффективно используется в борьбе со старением кожи.

В любом случае, для того, чтобы понять, хороша ли косметика, нужно проверить на себе. Признаюсь, мне почти сорок. Естественно, хочется хорошо выглядеть, естественно, хочется найти, ели не панацею, то оптимальное средство, которое бы поддерживало и ухаживало.

Что касается Мон Платин, да, по приглашению была в салоне на Ваильевском в Питере, мне сделали все процедуры. Что сказать, осталась приятно удивлена результатом, моментально не преобразилась, такого не было, но некий эффект присутствует, по крайней мере чувствую контур своего лица. Девочки там очень вежливые, консультант обояла меня, расстались, как хорошие подружки. Во время процедуры зашел врач, пообщалась еще и с ним.

Скажу так, средства нормальные, насколько поняла из консультации, нужно всю процедуру целиком (учитывая аппаратное вмешательство) делать раз в неделю, плюс каждодневный уход. Тогда, думаю, результат будет заметен.

НАГЛАЯ IRISKА [0]
Я считаю, что косметика какого класса не может ни дать положительный результат. Это вам не косметика за 40 рублей килограмм. А персонал у них действительно очень дружелюбный и приглашали еще на бесплатные процедуры к ним через месяц, да и подружек можно привести с собой.  более года назад
Алена 20 [0]
То, что подружек привести-это да, и все должны быть с паспортами!как же они кредит-то оформят!а то , что дорого....так это не в Израиле дорого, а у нас!В Израиле до 8 тыс набор этот стоит!И косметика не убирает морщины, а только создает их своим кредитом и аллергическими реакциями!!  12 месяцев назад
Annet-ka [0]
Вот выбрала в израильском инет-магазине все, что лежит в чемоданчике по уходу за лицом , скопировала корзину (см. ниже). Только фотоника-массажера не нашла , в "салоне" сказали, что так он 10 000 руб стоит, ну допустим. Итого: 291,92 (сумма набора)*33(курс доллара)=9633,36 ; 9633,36 + 10000 (фотоник)=19633.36. У них набор 38100-19633.36=18466,46(разница), т.е весьма приблизительно, но стоимость накрутки в два раза. Доставка БЕСПЛАТНО! Если сумму не готовы заплатить , то в стоимость любезно включат стоимость кредита и вам сообщат сумму 44 900. Но это столько стоит СТАРТОВЫЙ НАБОР, все последующие со скидкой 50 %, почти как в Израиле)) Кстати обычно так и бывает накрутки везде в 2 раза делают, даже на одежду , обувь, игрушки. Бывает и больше разов))  7 месяцев назад
Annet-ka [0]
Гель для очистки лица с черной икрой
Black Caviar Cleansing Gel (For all Skin Types)
$ 18.39 $ 18.39
Сыворотка (серум) для подтягивания кожи лица
Ultra Lifting Care Serum Enriched with Black Caviar
$ 59.99 $ 59.99
Увлажняющий крем обогащенный черной икрой
Moisturizing Cream with Black Caviar SPF 15
$ 39.99 $ 39.99
Лосьон для лица с черной икрой
Black Caviar Cleansing Tonic (For Normal to Dry Skin)
$ 18.39 $ 18.39
Пилинг-маска с черной икрой
Peeling Mask with Black Caviar
$ 29.59 $ 29.59
Ночной питательный крем обогащенный черной икрой
Nourishing Night Cream with Extract of Black Caviar
$ 45.59 $ 45.59
Масло для тела с эффектом анти-эйджинга
Anti-Aging Body Butter enriched with Extract of Black Caviar
$ 31.19 $ 31.19
Интенсивная увлажняющая маска для лица
Ultra Intensive Facial Mask
$ 48.79 $ 48.79
Сумма заказа: $ 291.92
+ доставка
 7 месяцев назад
комментировать
2

ну, не знаю, вот тут выше написали о том, что мон платин лучше белорусской косметики... а я - категорически против! и за - ту, которая изготовлена в приближенных условиях, где живу, то есть, в СНГ. вы скажите, что я фанат? нет, просто там же другой тип кожи у людей, специально "подготовленный" к солнцепеку, который есть в Израиле! природа - она умная!!!! к тому же я видела ужасающие фотографии завода, где эта косметика изготавливается...в общем, впечатления об этой косметике у меня сложились... и не в лучшую сторону, как вы понимаете....а вот хитрая Академия красоты решила на этом еще и денег заработать! и вы знаете - находятся женщины средних лет или наоборот, молоденькие девушки, которые не понимают все тонкости - и результат на лицо! вернее - на лице.... нет, не дам на себе заработать Академии красоты! и вам не советую!!

MarinaG [0]
Можно сколько угодно спорить что лучше: mon platin или средства от других производителей, но у каждого свой тип кожи и своя реакция. Я пользовалась многими и дорогими, и не дорогими средствами для лица, поэтому есть с чем сравнить. Моя очень чувствительная кожа не дала никакой аллергической реакции!!! По всем предшествующим вариантам косметики аллергия появлялась либо сразу после первого дня, либо после месяца применения. И это не зависело от стоимости крема. Мне идеально подошла эта косметика. Конечно очень дорого, но в посмотрите сколько стоит баночка крема изральского в розничном магазине, ни сколько не дешевле.  9 месяцев назад
комментировать
1

Хочу и я рассказать о том как я познакомилась с этой косметикой.

Итак, попала я в Академию очень банально. Мне позвонили по телефону и пригласили на процедуру. Сначала меня очень сильно насторожило что процедура бесплатная. Это как так? У нас ведь ничего бесплатного нет.

Прибыв на процедуру точно в 2 часа дня меня встретила приветливая девушка и попросила подождать пока косметолог освободится. Я пока могла спокойно оглядеть салон. Ну что сказать, очень все сделано шикарно, чистенько. Через 10 минут ко мне вышла косметолог. Очень порадовало что косметолог, сама по себе, очень красивая женщина. Идеальные руки, волосы, ногти. Ну прям приятно ей доверить свое лицо на процедуру.

Сначала проводят процедуру на одну половину лица, затем уже на вторую. Ну видимо для того чтобы вы смогли оценить результат. Что мне понравилось это запах косметику. Я вообще не люблю резкие, приторные запахи. У меня от них сразу голова начинает болеть жутко.

Здесь же, легкий,нежный аромат.

После процедуры я подошла в зеркало, чтобы оценить полный эффект от того что со мной делали 1,5 часа ( да девочки если идете на процедуру сразу рассчитывайте что это займет 1,5 или 2 часа).

Увиденное в зеркале меня очень даже впечатлило. У меня сама по себе кожа сухая, не важно лето или зима, все равно требует активного увлажнения.

Вот даже после одной процедуры кожа сияла чистотой, на ощупь очень нежная и увлажненная. Никакой сухости.

Но, когда мне начали предлагать приобрести набор я отказалась, так как услышанная цена меня немного шокировала. 39 990.

Поэтому из Академия я ушла в первый раз без косметики, но с тестерами которые мне там подарили.

Через неделю я вернулась. Все таки решилась,скоро лето, нужно быть красивой и побаловать себя.

Так что девочки, если есть возможно балуйте и любите себя.

И не забывайте что косметика это дело индивидуальное, кому то подойдет,а кому то нет.

Saniaaa [0]
А говорят что там предлагают косметику чуть ли не под гипнозом! А и вы брали паспорт с собой на процедуру???  2 месяца назад
anisenkoko [7]
Девушка, ну что за бред??? Какой гипноз? Вы в это серьезно верите??
Да брала, так как там пропускной контроль по паспорту, ну и так же если вы захотите взять косметику, а я думаю никто с собой сразу 40 000 не носит, вы можете взять рассрочку или как я, через какое то время вернуться и приобрести набор!
 2 месяца назад
Saniaaa [0]
Ну в интернете про эту компанию такое пишут, что волосы дыбом!  2 месяца назад
anisenkoko [7]
На заборах много всего пишут, вы этому тоже будете верить?  2 месяца назад
Saniaaa [0]
Нет.
И вы,как я понимаю, не жалеете что купили косметику?
 2 месяца назад
все комментарии (еще 21)
комментировать
1

Я решила сделать подарок себе на день рождение и сделав клик в интернете выбрала себе бесплатный приём у косметолога с масками на лицо. Мне лично все понравилось и я подумала о приобретении этой косметики, девушка меня сразу предупредила, что это все не из разряда дешёвых. Узнав цену я конечно расстроилась,так, как таких денег у меня точно не было! Тогда девушка косметолог куда то сходила и пришла вместе с директором, мы обо всем с ней поговорили и она предложила мне взять кредит и сделала очень приятную скидку( я приобрела чемоданчик с косметикой для лица и чемоданчик с косметикой для волос и ещё аппарат) Плюс ко всему мне подарили карту с 50% скидкой,2посещения диагностики лица, плюс в подарок посещение на СПА процедуру для волос. Сразу же ко мне подошла Трихолог и подобрала под мой тип волос шампуни и маски. Ну и ко всему остальному мне вызвали такси и бесплатно за счёт компании довезли до дома! Ну, а по поводу косметики хочу сказать-супер! Мои морщинки около рта исчезли и разгладились, а запах у косметики такой, что муж с ума сходит! Ну хочу сказать вам, что косметика очень хороша в тандеме с аппаратом! Так, что помогла я кому или нет с выбором я не знаю, но буду рада если да! В конце концов имеем мы женщины права, хоть чуточку себя побаловать! Всем удачи, а пробные визиты делают для того, чтобы проверить если у вас аллергия на эту косметику, если есть, то вам нет смысла её приобретать!

Annet-ka [0]
Мне тоже понравилось, сократились черные точки на лице, кожа подтянулась- эффект лифтинга, пятна пигментные стали светлее, запах сумасшедший....неприятно только, везде читать про лохотрон и чувствовать себя обманутой.Почему столько шума-то?  7 месяцев назад
uolla [-3]
Косметика просто замечательная, Мои волосы были жесткие, непослушные и секлись ужасно, приходилось часто их стричь, я боялась, что скоро совсем длину потеряю. Потом в к5акой-то передачи про косметику Сон Платин услышала и решила попробовать. Эффект был заметит уже через пару дней. Год пользуюсь беспрерывно и не могу нарадоваться на свои волосы  5 месяцев назад
комментировать
1

Я думаю хорошее об этой косметике написали только женщины, которые приобрели эту продукцию, и они не видели превращения милой консультантки в очень наглую девицу)))))))) мне тоже понравился и уход и косметика, может немного напрягало, что считают мня явно за идиотку и что в свои 30 лет кожа у меня на 20 лет старше (никогда не замечала, слава богу муж тоже))))) но по причине ипотеки в банке я никак не могла купить эту продукцию, наверно мне попался плохой консультант, изменения были на лицо, она стала нервничать, откровенно навязывать, а уж шикарный дама-директор которая зашла позже в открытую сказала что я теперь не принадлежу к группе молодых и успешных женщин. Честно я как раз считала что принадлежу к этой группе а тут сидишь и чувствуешь себя дурой в этой еще и шапочке. Я ни слова не сказала плохого о косметике, но покупать ее таким способом распространения не хочу, а девочкам которые ее преобрели могу посоветовать сходить еще раз туда и притвориться что пробуете отказаться....... Хорошо что с юмором у меня все хорошо и самооценка тоже отличная, так что не пострадала, а муж вздохнув признался что так уж и быть, будет любить меня с начинающимися морщинками

Полкан [0]
Один в один история!  6 месяцев назад
Ирина-52 [0]
Согласна с вами! Мой поход в салон и знакомство с этой косметической продукцией оставил не лучшие воспоминания. Жаль, что некоторые сотрудники салона не понимают своих профессиональных обязанностей. Предлагать и навязывать это разное понимание. Посетила салон в г. Краснодаре, ул. Северная 327, эт.8, салон "Mon Platin"  2 месяца назад
комментировать
1

Я пользуюсь косметикой Мон Платин уже пару месяцев и пока могу сказать, что это отличное средство по уходу за лицом и волосами) Я изначала также была бдительна и не хотела пользоваться непроверенным продуктом. Однако мне его так рекомендовала подруга и она действительно изменилась после пользования пару недель этой косметикой. Я решила ее послушать, так как долгое время не могла найти для себя нормальный крем. И представьте себе, крем действительно мне подошел и очень понравился))) Очень удобно, что его можно наносить напрмиер с утра, и весь день ходить со свежим, подтянутым лицом. Он убирает заметные недостатки и даже не нужно наносить перед выходом на улицу тональный крем! Тем более, чувствуется, что крем работает изнутри, а не снаружи. ТО есть потом те же недостатки не возвращаются и кожа выглядит отлично все время =) Очень рада, что нашла такое средство и рекомендую его другим) Ведь это действительно натуральная косметика!

1

Про саму косметику можно спорить долго и упорно. Все индивидуальны. Любая косметика может запросто дать аллергический эффект из-за гормонального фона и прочих катализаторов. Но почему так завышают цену? Ведь косметика мон платин продаётся реально дешевле! Зачем обманывать людей? Ведь зачастую клиенты против именно аферистских методов работы академии красоты! Отсюда и негатив к косметике. Состав и действие это отдельная тема. В интернете* полно сайтов, интернет магазинов и веб-аптек, где купить косметику мон платин можно за 300р за баночку. Вот сколько реально стоят эти средства! Пробуйте, пользуйтесь, если хотите, но зачем переплачивать! Чувствую себя каким-то сенсационным разоблачителем. Странно, что народ ещё ведётся на уловки академии и тратит кучу денег.

1

Ходила сегодня на бесплатную процедуру по уходу за волосами,сначала меня облизали с ног до головы. В итоге,когда я отказалась преобрести у них продукцию на 50 тысяч,специалист была в шоке от неожиданного результата и готова была волосы рвать на мне)))) так смешно,давайте говорит тогда как можно больше номеров своих подружек,может хоть от них что нибудь получу. А мне сказала,что после родов,а до них мне осталось 2 мес., так вообще без волос останусь,вот такая у меня перспектива))) Ужасное место,говорят много и красиво,раскручивают по полной программе,пока клиент не согласится купить))) А дурехи всякие сидят,развесив ушки,а потом бегут в кредитный отдел,как зомбированные.))) Можно сходить только один раз,когда бесплатно,процедура приятная,еще и нахаляву)

1

Я была в Академии красоты Mon Platin, но сегодня мне удалось вернуть косметику и аннулировать кредитный договор. Пошаговая инструкция для пострадавших: 

Шаг1. Придя домой флаконы и банки не вскрывайте! Шаг2. Срочно звоните на горячую линию банка, в котором Вам оформили кредит и сообщаете, что будете аннулировать кредитный договор, т.к. Вас ввели в заблуждение (по закону у Вас есть 48 часов на это). Шаг3. приносите всю косметику обратно и сдаете ее со словами, что перевод денег в банке Вы приостановили. Шаг4. Пишете заявление на возврат косметики и получаете от них заявление об отмене авторизации. Все надо делать спокойно, доброжелательно и твердо. Уходя пожелайте сотрудникам Академии Мон Платин удачи, она им скоро понадобиться.

1

Это обычная финансовая пирамида, сетевой маркетинг, причем наглый и навязчивый!Подруга рассказывала,пригласили её на бесплатную процедуру и самый первый вопрос, когда она пришла в салон - это дайте нам телефоны Ваших подруг и знакомых)

А косметологи - они же там довольно не квалифицированные, ты им задаешь вопрос по проблеме с кожей, они даже не знают, что ответить)))Это разве не показатель того, что там персонал, который не имеет ни малейшего отношения даже к медицине??!

Девочки, бегите от таких шарлатанов, как Академия красоты, не идите на поводу их сказок. Эта "элитная" и "профессиональная" косметика полный развод!!!

1

Лучше вообще не ходить в такие места как Академия красоты.Их крема до такой степени напичканы химией, что уже сразу после нанесения у людей аллергические реакции!Там сплошные канцерогены!Обещают после их продукции, что будете смотреть в зеркало и улыбаться своей красоте, только улыбаюсь я своей тупости и глупости, потому что такой аллергической реакции у меня не было никогда в жизни, а такого кредита навязанного, да и еще за косметику тем более.Вот наконец то нашла сайт, где опытные юристы обещают помощь, девчонки, если кому тоже надо - пишите сюда monplatinspb.ru Надеюсь и на Академию красоты найдется теперь управа!

1

Являюсь двойным вип клиентом Мон Платин. Относительно недавно приобрела набор продукции для восстановления волос по полной стоимости!, хотя обещали изначально по первой карте скидку 30%, затем обещали раз в месяц проводить процедуру по уходу за волосами, теперь выяснилось, что проводится она 1 раз в месяц, затем очень трудно записаться на стандартную спа процедуру лица, всегда занято, так же мне обещали изначально (если куплю и купила продукцию по уходу за лицом)! удалить жировик с лица теперь они говорят, что это не делают. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА РАБОТОЙ, ОТНОШЕНИЕМ И КАЧЕСТВОМ ПРОДУКЦИИ МОН ПЛАТИН, ОНА ТОГО НЕ СТОИТ!

1

Абсолютно согласна с Кальми. И с Аленой. Косметика полное дерьмо, после третьего приема стала чесаться.Чтобы не рисковать дальше здоровьем кожи, лучше выкинуть эту дрянь.Жалко выброшенных денег, но зато урок позора по разводу. Своему косметологу даже не говорю, стыдно, на что я повелась и купила этот ящик для лохов. Милые женщины, будьте внимательны к своей интуиции, помните о цыганском гипнозе и нейролингвистическом программировании, приемами которых в совершенстве владеют эти менеджеры мон платин

0

Ужасно, что такие мошенники обманывают доверчивых женщин.Сколько информации в Интернете, что они обманывают людей, и все равно клиенты у них есть. Вернее все идут на бесплатную процедуру, которая именно сегодня и именно для нас, и если мы упустим свой шанс, то так и будем ходить страшные и не красивые, ибо у них в Академии красоты мы сможем обрести неземную красоту. Эта косметика самая обычная. Сейчас на сайтах ее море, цены доступные. а доступные цены говорят о том, что никакой черной икры там нет. Ну может 1 икринка на 100 баночек крема. Минералы мертвого моря может есть, т.к. это же Израильская косметика, а в какой косметики Израиля ее нет?))) У нас делают на основе целебны трав, а у них на основе мертвого моря. А в Африке скрабы на основе песка и листьев кокоса))). Вообщем, хочу чтобы наши женщины думали, перед тем как что то покупать.

Oksy-7 [0]
Не понимаю, как некоторые тут имеют совесть писать гадости про Мон платин. Для меня это просто спасительная сила, которая за полгода сделала меня молоденькой девочкой. Они правду говорят, крема действительно омолаживают и эффект сногсшибателен. Те кто, тут говорит и даже не пробовал саму косметику – пойдите и хоть разок попробуйте ее нанести на лицо. Вы уже после первого раза увидите результат!  11 месяцев назад
комментировать
0

Это обычная финансовая пирамида, сетевой маркетинг, причем наглый и навязчивый!Подруга рассказывала,пригласили её на бесплатную процедуру и самый первый вопрос, когда она пришла в салон - это дайте нам телефоны Ваших подруг и знакомых)

А косметологи - они же там довольно не квалифицированные, ты им задаешь вопрос по проблеме с кожей, они даже не знают, что ответить)))Это разве не показатель того, что там персонал, который не имеет ни малейшего отношения даже к медицине??!

Девочки, бегите от таких шарлатанов, как Академия красоты, не идите на поводу их сказок. Эта "элитная" и "профессиональная" косметика полный развод!!!

0

А Вы знаете, что обладательницы ненавистных черных кейсов уже давно и активно создают «анти» клубы академии красоты, заводят специализированные странички в соцсетях, чтобы предупредить «новопроходцев» о принципах работы косметической «пирамиды». И даже выкладывают скрины с секретной документацией (оказывается, набор низкосортной косметики стоит не 50 тыс. рублей, а копейки – все суммы распределяются по четко выстроенной иерархии). А самое главное, волонтеры просят откликнуться тех, кто может оказать юридическую помощь пострадавшим.

Алена 20 [0]
Это просто бедствие какое-то!!!!!!"Косметологи" салонов Мон Платин наверное брали курсы обмана и развода у цыган!!!!И, кстати, такие же бессовестные. Я тут на днях порылась в инете и нашла "ЗАВОД" этой "ЭЛИТНОЙ" косметики..... http://s-pb.in/forum/index.php?action=dlattach;topic=2498.0;attach=611­;image вам понравится))))  11 месяцев назад
Мелани [4]
Просто шикарный завод. "соблюдены" все международные стандарты : мусорная свалка вокруг здания, 40-градусная жара при которой, все ингредиенты средств портятся, антисанитария.
И за такую косметику мы платим 40 тыс.рублей((( Да уж или уж да!
 11 месяцев назад
комментировать
0

Больше всего мне нравится в академии - БЕСПЛАТНЫЕ услуги косметолога. То есть ты покупаешь у них косметику, а вернее, вступаешь даже в клуб сам по себе этот, и дальше тебя совершенно бесплатно консультируют, проводят с тобой процедуры. Очень удобно. Получается, просто используешь качественную косметику - и у тебя уже свой личный косметолог. Не говоря уже о том, что Мон Платин - действительно, крутая марка.

К счастью, элитная - и пока немногие о ней знают))) Соперниц-то нам не надо, правда, девочки?

0

А меня поражает доверчивость наших женщин, мало того что тебя раскритикуют,( как бы ты шикарно не выглядела) всё у тебя будет плохо. И кожа сухая и пятна пигментные и кучу других недостатков найдут, так ещё и кредит !!!! Настоящая цена этих баночек скляночек около 6 тысяч рублей( посмотрите в интернете) . Переплата в среднем 35 тысяч. Это получается за то что тебя унизят , наговорят гадостей ты ещё и заплатить должна???? https://sites.google.com/site/monplatinstop/

0

К сожалению мы не молодеем , и когда предлагают чудо косметику , которая сотворит чудо и вернёт упругость и мягкость коже , готовы отдать много денег, но за свои деньги хотелось бы реального результата, а не обагащать очередную коммерческую пирамиду, плюс наш менталитет таков, что когда тебе агрессивно предлагают купить товар, не хватает силы воли отказать. Надо быть умнее и понимать, когда предлагают что либо бесплатное , это уже повод задуматься!!

0

Попробовала я недавно косметику Мон Платин, как и многие тут сходила в Академию, а потом не удержалась и приобрела набор. Что сказать, нельзя конечно говорить о том, что это прям чудо косметика, которая махом устранит все морщины)) Но! Она реально отлично воздействует на кожу, придает ей здоровый вид, подтягивает ее. А для волос так вообще шикарные средства! Мою когда-то жидкую шевелюру теперь не узнать))

0

К сожалению, наши женщины пока сами на те же грабли не наступят не опомняться((( Нам всегда хочется верить, что мы бдительны и дальновидны, не подвержены обману. Дорогие дамы, не надейтесь, что чудодейственная косметика Мон Платин за пару дней лишит вас всех морщин, а значит проблем в жизни!! Лучше займитесь собой по-настоящему и не давайте процветать Академии красоты, финансово-косметологической афере!

0

Да, попала я на Академию.Только получила массу проблем от нее, мало того что кожа лица теперь с ужасном состоянии, сделал маску, аллергия пошла теперь вся в пятнах. Еще и день не маленькие заплатила за серию средств.Сижу плачу теперь. Вот так платила деньги, чтоб стать красивее, а получилось, что только убиваю свою красоту

Злобина [0]
Академия- это всего лишь грамотный пиар, маркетинговый ход!!!! Так можно и сало продавать!! "Впаривать", что это натуральный жир и прочее!!! Да и все что угодно! Главное сделать красивый салон и красивые баночки! Стоимость, которых 40 тыс. и кредит (рабство). Все для клиента.
Еще не известно из чего сделана эта косметика, главное, что ее активно продают в Академия красоты, в профессионализме косметологов, которые там работают, я тоже глубоко сомневаюсь!!!
У них нет ни сертификатов на косметику, ни дипломов о том, что косметолог заканчивали, где проходили обучение и таких вопросов море, на которые не может ответить хваленая Академия красоты.
А кто то хоть видел или знает где находится завод, на котором производиться эта пресловутая косметика и я нет, а он есть!!!!
Не завод, но тоже очень интересно будет вам почитать http://m0nplatin.ru/
 11 месяцев назад
комментировать
0

Продают в этой академии какую-то некачественную химию под видом ВИП косметики за огромные деньги, которая вызывает только аллергию и заболевания кожи.Вот есть видео показано какие последствия от этой косметики https://www.youtube.com/watch?v=ZpfXu0MtIVE&feature=youtu.be

Не видитесь на развод Академии красоты!

0

Продают в этой академии какую-то некачественную химию под видом ВИП косметики за огромные деньги, которая вызывает только аллергию и заболевания кожи.Вот есть видео показано какие последствия от этой косметики https://www.youtube.com/watch?v=ZpfXu0MtIVE&feature=youtu.be

Не видитесь на развод Академии красоты!

0

нравится косметика monplatin !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!!

0

http://www.vzsar.ru/news/2013/12/18/operativniki-snyali-na-video-obyski-v-akadem­ii-krasoty.html* Академии МонПлатин предъявлено обвинение в мошенничестве! Вот я так и знала ведь! Кстати, это не первый раз уже. Их штрафовали уже в разных городах. Но теперь уже плотно взялись!

0

И я видела фото этого завода, и рассказы жертв, и на ютубе есть ролики с пострадавшими! https://www.youtube.com/watch?v=ZpfXu0MtIVE&feature=youtu.be Академия Монплантин - грамотное разводилово!в сговоре с банками, потому что втюхивают по кредиту с сумашедшими процентами!!!

0

Косметику я пока не купила, но в ближайшем будущими планирую, тоже была бы рада стать ВИП-клиентам и приходить туда почаще. А девушки и женщины оттуда выходят действительно довольными и, самое главное, как и я красивыми и счастливыми.

0

Почему многие считают, что израйльская косметика самая лучшая? Я, например, большн отдаю предпочтение шведской косметики, такой известной фирмы, как Орифлейм и мне очень нравится. Тем более за 4 года она мной проверена от и до.

0

Заказываю сама напрямую из Израиля и по ценам в 5 раз ниже. причем использую только средства для волос. Все остальное чуть выше по качеству массмаркета. Поэтому кремчики для рук и ног покупаю на подарки)))

0

Замечательная у вас косметика! Да и специалисты потрясающие. Я очень рада, что сходила на бесплатную процедуру и попробовала линейку по уходу за волосами!

0

Отлично как! Молодцы сотрудники академии, все время своим клиентам на встречу идут! Вот поэтому туда хочется возвращаться снова и снова

-1

Я тоже побывала в академии и купила набор, мне косметика очень понравилась, особенно сыворотка для лица, я от неё просто в восторге, пользуюсь комплексом уже месяц, мне денег потраченных не жалко. Кожа просто преобразилась. Теперь вот для волос собираюсь приобрести, тем более скидки есть как у постоянного покупателя. Лично для меня Мон Платин действительно стал панацеей, я как человек, который на себе испытал эффект от неё, читая некоторые отзывы в интернете, точно могу сказать, некоторые дамы сами не очень представляют о чём пишут. Например, что на баночках нет состава. ЕСТЬ! По крайней мере у меня, на моих тюбиках точно есть:)

Алена 20 [0]
Состав как раз есть!да какой!вот например, фототоник против морщин СМ-5, там даже не указана страна изготовитель, а в составе куча опасных ингредиентов(согласно Международной номенклатуре косметических ингредиентов: например, фенксетанол - вызывает серьезные аллергические реакции,формальдегид - вызывает раздражение горла, глаз и носа, и является причиной развития рака и астмы, и др.)В шампуни , который якобы натуральный я насчитала 4 вида канцерогенных консервантов и феноксетанол опять же!  12 месяцев назад
комментировать
-1

А меня поражает доверчивость наших женщин, мало того что тебя раскритикуют,( как бы ты шикарно не выглядела) всё у тебя будет плохо. И кожа сухая и пятна пигментные и кучу других недостатков найдут, так ещё и кредит !!!! Настоящая цена этих баночек скляночек около 6 тысяч рублей( посмотрите в интернете) . Переплата в среднем 35 тысяч. Это получается за то что тебя унизят , наговорят гадостей ты ещё и заплатить должна???? https://sites.google.com/site/monplatinstop/

-1

Академия красоты Mon Plain – это аналог салонам красоты. Только точно могу вам сказать, что в Mon Plain работают настоящие профессионалы. Сама ходила в Mon Plain на такую же бесплатную процедуру и получила ценные рекомендации по уходу за лицом. Сейчас пользуюсь кремом для лица против морщин от Mon Plain. Очень довольна, и качеством обслуживания и результатом действия крема!

-1

Косметика просто замечательная,. Мои волосы были жесткие, непослушные и секлись ужасно, приходилось часто их стричь, я боялась, что скоро совсем длину потеряю. Потом в к5акой-то передачи про косметику Сон Платин услышала и решила попробовать. Эффект был заметит уже через пару дней. Год пользуюсь беспрерывно и не могу нарадоваться на свои волосы

-1

Очень нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!!

-1

Очень нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!!

-1

Купила маме в подарок на годовщину свадьбы масло для тела от Мон Платин. Подарок понравился безумно! Кожа стала в разы мягче + прекратились проблемы с излишней сухостью. Как только появится возможность, обязательно куплю себе такой же.

ulyana22 [4]
нравится косметика Mon Platin!!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!!  6 месяцев назад
uolla [-3]
Косметика просто замечательная, . Мои волосы были жесткие, непослушные и секлись ужасно, приходилось часто их стричь, я боялась, что скоро совсем длину потеряю. Потом в к5акой-то передачи про косметику Сон Платин услышала и решила попробовать. Эффект был заметит уже через пару дней. Год пользуюсь беспрерывно и не могу нарадоваться на свои волосы  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID