Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Полина Гренц так популярна?

tanya0704 [13.5K] 4 года назад

Почему героиня сериала "Физрук" приобрела такую популярность?

павел394 [10.5K]
а кто это - Полина Гренц?  4 года назад
tanya0704 [13.5K]
Вот тут об этом много информации http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/94­6071-polina-grenc-bi­ografija-ves-rost-vo­zrast-filmografija-f­oto.html  4 года назад
iziz [518]
Когда для того что бы узнать о человеке надо ходить по каким то ссылкам, то это прежде всего говорит об отсутствии популярности. Я вам о себе когда меня 2 раза по телевизионной программе показывали могу ссылки дать, это же не значит что я стала популярной. Так что не надо про популярность какой то Гренц. Ее пока нет.  4 года назад
павел394 [10.5K]
iziz: шесть баллов!  4 года назад
tanya0704 [13.5K]
Я сужу о ее популярности по вопросам о ней, которые имеют по много звезд, а значит интернет-аудитории из поисковиков она интересна.  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Полина Гренц действительно стала невероятно популярной после выхода сериала Физрук. Причем большинство знакомых мне молодых парней в возрасте от 16 до 22 лет считают ее по-настоящему красивой и прикольной девчонкой, говорят о том, что она выглядит гораздо лучше, чем ее антагонистка по сериалу Алена "Пупок".

Думаю, все дело в том что Полина - человек по жизни далекий от кинематографа, смогла показать в Физруке настоящую доверчивую, честную и открытую девчонку, которая пришлась по душе молодежи, ди и людям более старшего возраста.

Секрет ее популярности в естественной красоте, простой и одновременно притягательной внешности и внутренней доброте.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я не могу сказать, что Полина Гренц стала популярна. Да, она сыграла главную роль в сериале "Физрук". Однако не многие знают, что имя актрисы, исполнившей роль Саши Мамаевой, именно Полина Гренц. Я бы тоже этого не знала, но стала все чаще натыкаться в интернете на это имя и решила узнать кто это.

Такое частое появление этой молодой актрисы на страницах всемирной паутины могу объяснить следующим. В сериале "Физрук" Полина Гренц сыграла полненькую девушку, которая хоть и не комплексовала из-за этого, но все же поддавалась мнению окружающих. После съемок актриса здорово похудела. Именно поэтому стала "жертвой" рекламы. Многие мошенники хотят нажиться на ее имени, размещая в сети фото и объявления о том, что чудесное похудение Полины Гренц произошло благодаря их препаратам.

текст при наведении

2

Девушка стала популярной благодаря съемкам в сериале "Физрук". Не имея актерского образования, девушка довольно неплохо сыграла свою роль ученицы.

Быстро к ней возник интерес, который подогревался прессой. Ее сразу же стали приглашать на радио, чтобы она там засветилась и рассказала о своей роли. Но, по окончанию показа первого сезона сериала, страсти вокруг героев сериала, немного поутихли. Хотя все с нетерпением ждут продролжения сериала, так как концовка была очень грустной и не хотелось бы, чтобы все так и осталось.

Во втором сезоне, думаю, девушка появится уже похудевшей и, конечно, вызовет к себе очередную волну интереса.

текст при наведении
текст при наведении

2

Полина Гренц? Популярна? Где? Здесь, на Большом Вопросе? Возможно.

Что касается всего остального так называемого медиа-пространства - здесь я очень сомневаюсь. Мне кажется, даже среди тех, кому нравится сериал "Физрук" (где Полина сыграла не сказать даже чтобы главную женскую роль) - и то не все знают, как зовут исполнительницу роли пухленькой девочки Саши Мамаевой, дочери одного "авторитетного" бизнесмена, бывшего главаря организованной преступной группировки.

Где ещё играла Полина Гренц - известно, наверняка, только самым горячим её поклонникам (скорее, думаю, поклонницам), и говорить о какой-то популярности - рановато.

1

Для меня это загадка. Ни во внешности, ни в характере Полины Гренц нет ни одной привлекательной (как для меня) черты. Мне вообще её героиня, Саша Мамаева, в первом сезоне "Физрука" ужасно не нравилась (потом уже попривык).

Но когда я немного изучил биографию Полины, увидел её в "нормальной" весовой категории, узнал, что эта девушка была известна и популярна (в узких кругах) и до выхода сериала - вела блог на ю тубе, короче, проявила себя как личность. Уже тогда её персона для сверстников была интересна, а "Физрук" сделал эту популярность огромной.

Плюс - изменения в фигуре, всем интересно, похудеет Мамаева или нет и когда уже это произойдёт.

1

Полина Гренц не настолько уж и популярна, это разовая популярность после ее участия в сериале " Физрук" . После выхода сериала на экран, у нее стали журналисты брать интервью, стало мелькать ее имя в прессе, но теперь уже затишье в отношении новой информации о Полине.

1

А кто это? И что значит популярна, если я часто смотрю телевизор, а слышу имя впервые. Скорей всего ее популярность ограничена определенным кругом поклонников. А это скорее ПСЕВДО, а не истинная популярность.

1

Популярной она стала благодаря роли в популярном сейчас сериале " Физрук". Первый сезон закончился еще этой весной. Но второй не за горами . Продюсер обещает выход второго сезона сериала уже этой осенью.

0

Полина Гренц - актриса и блогер. Популярна Полина Гренц стала после главной роли в сериале "Физрук". Насколько известно что Полина Гренц не имеет театрального образования. Роль в сериале "Физрук" она сыграла Сашу Мамаеву. Полина Гренц так сыграла роль, что ее полюбили на сьемной площадке.

0

Ну я бы не сказал что героиня " Физрука " так бешено популярна , я вообще ее не вспоминал , вот только прочитав заголовок вопроса, в гугле поискал и узнал ее, так что она не популярна, просто в физруке играет, только и все!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..