Теннис. Roland Garros-2014. Рафаэль Надаль - победитель?

Балу13 [107K] 8 лет назад

Теннисный турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос-2014". Финал. Мужской одиночный разряд.

Рафаэль Надаль выиграл очередной титул?

Каким он стал по счету у Надаля?

С каким счетом закончился его финальный матч против Новака Джоковича?

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал 9-ти кратным победителем турнира "Ролан Гаррос".

Предыдущие титулы на кортах Франции он выигрывал в 2005-08 и 2010-14 годах.

Сегодня, 8 июня 2014 года, в финале был повержен серб Новак Джокович со счетом 3:6; 7:5; 6:2; 6:4.

текст при наведении

Легенда большого тенниса в очередной раз стал победителем в "Ролан Гарросе - 2014". Рафаэль Надаль вернулся! В очередной раз он встретился со своим оппонентом сербом Новаком Джоковочичем и одержал победу со счётом 3:1(3:6, 7:5, 6:2, 6:4).