Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Один в один 2. Максим Галкин в образе Аллы Пугачевой. Впечатления?

Балу13 [68.5K] 8 лет назад

08.06.2014. Шоу "Один в один 2". Финал.

Понравилось ли вам выступление Максима Галкина в образе Аллы Пугачевой?

Какое впечатление произвел номер Максима Галкина?

3

Я настолько увлеклась шоу «Точь-в-точь», что второй сезон телепередачи Один в один как то прошел мимо меня, хотя первый выпуск смотрела весь.

А вот финальный выпуск посмотрела и была приятно удивлена.

Таким Максима Галкина я даже и представить себе не могла. Он так вжился в образ Аллы Борисовны, что если не смотреть на экран, а слушать со стороны то можно смело принять его выступление за оригинал. Так все было здорово подмечено и исполнено. Как будто сама примадонна пожаловала на сцену и спела. Мне даже внешне он очень понравился. Здоров, нечего сказать.

Можно много говорить лестных слов в его адрес, но лучше еще раз послушать.

система выбрала этот ответ лучшим
2

С огромным удовольствием все посмотрели выступления жюри и ведущих в телешоу "Один в один 2" на телеканале Россия 2. Прекрасные воплощения в известных артистов мирового уровня показали и Юрий Стоянов, и Алексей Чумаков, и, конечно, Максим Галкин. Выступления были близкими к образам, которые мастера показали.

Блистательно выступил Максим Галкин в образе своей жены, Примадонны, самой известной талантливейшей певицы Аллы Пугачевой. Песней "Любовь, похожая на сон", Максим признался в любви Примадонне (на фото семейная пара Алла Пугачева и Максим Галкин в жизни). Очень были похожими не только голос, но и все манеры держаться на сцене. Молодец, Максим!!!

текст при наведении

Такого перевоплощения, думается, мы еще не видели. Удивили, поразили, восхитили все претенденты на победу, ведущие и члены жюри! Браво!!!

2

Самое лучшее перевоплощение из всех созданных среди участников образа Аллы Пугачевой. 100% попадание! Максим Галкин просто умница, браво, браво!

Как сам Максим сказал, свое выступление посвящает любимой женщине, это его признание ей в любви. Исполнял композицию "Любовь, похожая на сон".

1

Вот вчера буквально Галкин опять вырядился Пугачевой. Сказать, что это вызвало отвращение - ничего не сказать.

Престарелый трансвестит(на женщину это было явно не похоже) - то еще зрелище. На мой взгляд, это свидетельствует о деградации отечественного шоу-бизнеса.

Именно деградации.

Хорошо их(Пугачевых - Максима и Аллы) нет на новогодних шоу(еще бы других убрали). В одном Алла не права - "ему бы другие ножки привинтить", на мой взгляд там все в порядке - действительно один в один. В целом, вся эта шайка, которую нам крутят уже 30 лет порядком надоела(как и в кино). Не знаю, кто это все смотрит-слушает, я уже давно не воспринимаю то, что нам втюхивают под видом естественной культуры.

1

Максим Галкин в рамках финального выпуска шоу "Один в один 2" вышел на сцену в образе своей жены - Аллы Борисовны Пугачевой.

Его перевоплощение было блестящим. Было невероятно интересно смотреть на его выступление и понимать, что голос, манеры и поведение на сцене диким образом скопированы с оригинала!

Думаю, Пугачева будет удовлетворена увиденным!

1

Пел Максим здорово! Голос был один в один, голос Аллы Борисовны! А вот внешне он был совершенно не похож, да и двигался как-то каряво, сразу видно, что переодетый мужчина. В общем не плохо, но мне только вокал понравился.

1

Было очень интересно смотреть на Максима Галкина в образе Аллы Пугачевы. Перевоплощение очень неожиданное и просто восхитительное.

Максим Галкин исполнил "Любовь, похожая на сон".

Я думаю, что Алле Пугачевой понравится.

0

Мне очень понравился этот номер, Максим Галкин был удивительно похож и песню выбрал про любовь. Его выступление было словно признание в любви Алле Пугачевой. Он все четко подметил. У Максима Галкина получился номер лучше чем у Юлии Паршуты и других участников, которые раньше выступали в образе Пугачевой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..