Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему таджики такие красивые?

lisihka [1.5K] 5 лет назад

текст при наведении

У нас в городе много приезжих таджиков. Но если бы вы знали какие они красивые( я про мужчин)! ТАк вот, скажите почему они такие красивые???.Помню семечками торговала и таджики шли на базар. А я в то время как раз была фанатка Юры Шатунова и "Ласкового мая". И представ те, идет таджик с голубыми глазами и вылитый Юра шатунов! Да да серьезно! я влюбилась с этого дня. Как вижу его все сердце как буд то вырывается.СЕйчас конечно он только в памяти, а тогда это было что то!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Соня Я [11.3K]
не представляю, честно))) у нас в городе их тоже полно, не видела пока красивых. а вы на какой планете живете?) у этих мужиков на лбу написано- таджик?  5 лет назад
lisihka [1.5K]
Ну как их не узнать у нас на базаре вьетнамцы и таджики работают. И живут они в моем доме. Как их не узнать ,если они кардинально от руского отличаются-не матерятся не пьют алкоголь не курят ну и естественно говорят на своем языке. Ну и внешность другая  5 лет назад
Снежная Королева 2 [62.8K]
Они не пьют только в рабочее время. А что за вставка? у меня не открывается.  5 лет назад
Андреева Ольга [261K]
Боже упаси... На мой взгляд ужасные, если не сказать уродливые.  5 лет назад
Bomber [13.2K]
Согласен. Вы их родину видели? На каждом шагу мусор валяется. Бумажки и фантики. На каждом шагу бомжи и попрошайки. И пьют и курят. Вы не знаете как они матерятся. Матерные слова для них повседневные слова.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Странно, никогда не замечала, что таджики красивые... наверное, у нас в городе какие-то другие таджики))) Хотя, среди людей любой национальности можно найти как настоящих красавцев, так и полных уродцев. Особенно хорошо "получаются" метисы. Вот, может как раз это и есть тот случай: таджик с голубыми глазами))).

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
Cherriska [2.4K]
а вы уверены что это таджики?
из приезжих с "той" стороны у нас микс - таджики, узбеки, киргизы. И как в любой другой национальности есть красивые, а есть и не очень. Хотя на вкус и цвет.
В целом считаю этот ответ некорректным...
 4 года назад
Андреева Ольга [261K]
Это они... "красавчики­".  4 года назад
Cherriska [2.4K]
Видели фильм с Линдси Лохан- где красивые девочки ходили вместе? Их еще Баунти называли?
Может они так же))
 4 года назад
комментировать
4

Если по существу,вас возможно удивило отличие таджиков от узбеков или казахов например...всё просто - таджики народ не тюркского происхождения , они жили на этой земле ещё до тюрков,даже язык не тот, это потомки арабов...если точнее то они относятся к памиро-ферганской расе большой европеоидной расы. ...и ещё светлые волосы и глаза встречаются у «горных таджиков» Бадахшана, Фанских гор, долины Зеравшана между Гиссарским и Туркестанским хребтами на севере Таджикистана, а также таджиков населяющих Ромитское, Варзобское, Каратагское ущелье и Каратегинскую с Тавильдаринской долины и Гиссара,отличаются обычно красивым овальным типом лица, с высоким лбом, правильным, иногда орлиным носом и красивыми черными или голубыми глазами.

3

Таджики, и таджички конечно красивые люди и если написать на глобальном уровне, то на этой земле нет некрасивого человека. Каждый человек по - своему красив, вот эти человеческие качества делают людей еще более красивыми: 1. скромность 2. душевная чистота 3. хорошее воспитание 4. честность 5. отзывчивость 6. доброта и 7. любовь к ближнему.

2

Если вы выросли среди славян, то это явление называется гетерохромофилия. Здоровые крепкие дети рождаются от смешанных браков - меньше вероятности совпадения дефектных генов. Вот у вас и включился инстинкт продолжения рода, направленный на получение здорового потомства.

У меня, наоборот, в этом плане действует импринтинг. Я русская, но выросла в Азербайджане, в моем окружении славян практически не было. Когда в Россию переехали, я вообще смотреть на русских парней не хотела. Ну, некрасивые они. Бледные, как моли, волосы белобрысые, глаза голубые...

Конечно, я умом понимаю, что замуж за восточного парня - это глупо. Всю жизнь будешь кухонной рабыней и бесправной прислугой. Я даже никогда не пыталась встречаться с восточным парнем. Со временем я привыкла к русской внешности, но все равно бледные и белобрысые меня как мужчины вообще не привлекают. Особенно, если еще и кожа безволосая :)

Но вот инстинкту не прикажешь. Мой муж русский, но с монгольскими корнями от прадедушки. Он красиый, в моем понимании :)

vikkar [9.1K]
Ну не совсем чтобы глупо, я знаю много смешанных пар, они очень счастливы, и никакого подавления женщины там нет. И за Вас можно только порадоваться, мужчины с азиатской примесью - это ах)  5 лет назад
Cherriska [2.4K]
у меня вообще была проблема запомнить руские имена))  4 года назад
комментировать
2

Запомните раз и навсегда - таджики для таджичек.

У них такие устои. И они не будут от них отступать.

Им не нужны другие, не таджички, для создания семьи.

Для развлечения - можно.

Если вы хотите быть для развлечения - пожалуйста, будьте, это ваше право.

lana NE del rey [2.3K]
Да ни фига. Скажите это таджикам. Не все следуют устоям.  5 лет назад
vikkar [9.1K]
Pravocentr, ерунду глаголете) Русских девчонок они любят крепче, и не ради развлечения.  5 лет назад
комментировать
2

У каждого свои вкусы. Я например, тоже не видела красивых таджиков. Может вас в них привлекают характерные черты внешности?

1

Я бы хотела задружить с этим таджиком "Юрой Шатуновым". Но они то горачие парни с ним надо остарожными быть.Была я один раз в квартире в гостях у таджиков. Так они спят в одной комнате по 5 человек и на кухне тоже спят

0

lisihka, у каждого свой вкус и идеал в отношении мужчины. Кому-то нравятся как вам уроженцы Таджикистана и Кавказа, другие вздыхают по чересчур эстетической внешности французов, третьи и вовсе вздыхают по представителям Китая и Японии (я и вправду знала девушку, которая просто "умирала" при виде японцев, так они ей нравились). Это лишь все вкусовые пристрастия. Вот только не спешите раскрываться перед ними и бросаться в объятия. Все же не забывайте о мерах предосторожности, воспитании и моральных принципах. Удачи вам!

0

Почему - это не так уж важно на самом деле) Они просто красивые и куда обходительнее наших, а в постели просто огонь. Так что если они Вам нравятся, смело знакомьтесь, общайтесь, стройте отношения. Не слушайте эту истерию в СМИ по поводу понаехавших. Они такие же люди. Есть определённая разница в менталитете, но со временем вы её преодолеете. Я знаю много счастливых пар, где девушка русская, а парень азиат.

0

"На вкус и цвет товарищей нет". А вообще не все же таджики красивые, также как и Русские и другие национальности. Возможно тебе понравилась их разговоры (ведь не даром говорят что девушки любят ушами), и в последствие тебе и кажется что все они красивые.

0

Да это ваш любимчик хорош, а вовсе не все. И потом — а вы таджика от узбека отличите? Я их даже от казахов не отличу. Я одного видела... О, чудо, я не то чтобы влюбилась, а просто чуть в обморок не упала, такой красавчик. Но это, кажется, был узбек.

0

Скорей всего, просто такой типаж мужчин в Вашем вкусе (или, как Вы говорите, просто напоминает того, кто нравится). Возможно причина в том, что что-то в их менталитете - близко Вашему, а, возможно, у Вас в крови есть что-то восточное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..