Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выборы 2014. Кандидаты на пост губернатора Санкт-Петербурга?

пани Моника [173K] 7 лет назад
1

На пост губернатора Санкт-Петербурга претендовали несколько человек:

• И.о. губернатора Георгий Полтавченко от партии Единая Россия.
  • Ирина Иванова от Коммунистической партии.
  • Андрей Петров от партии Родина.
  • Константин Сухенко от ЛДПР. Он второй раз пытался занять этот пост.
  • Тахир Бикбаев от Партии "Зеленые".

Пыталась баллотироваться незабвенная Оксана Дмитриева от Справедливой России, но она даже для регистрации в качестве кандидата не смогла набрать нужное количество голосов от муниципальных депутатов. Ничего удивительного в этом нет: Дмитриева давно зарекомендовала себя с не лучшей стороны. Все помнят ее предвыборный визит за инструкциями к Майклу Макфолу в посольство США.

Выборы состоялись. Губернатором Петербурга был избран Георгий Полтавченко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Изначально выдвинуто семь кандидатов на выборы губернатора Санкт-Петербурга в 2014 году, НО: два кандидата не прошли регистрацию - им было в ней отказано:

1. Голов Анатолий Григорьевич
  2. Дмитриева Оксана Генриховна

Остальные пять кандидатов успешно прошли регистрацию и будут участвовать в выборах:

1. Полтавченко Георгий Сергеевич
  2. Бикбаев Тахир Ришатович
  3. Петров Андрей Николаевич
  4. Сухенко Константин Эдуардович
  5. Иванова Ирина Владимировна

Однако, исходя из событий и " особых пожеланий" становится понятно, что "победит" Полтавченко, ибо "дано указание" голосовать за него (работникам школ - точно). Хороший ответ можно прочитать ЗДЕСЬ

Инкогнито
 Минус за не подтвержденные намеки на "особые пожелания". Такие заявления нужно подтверждать. А вы без зазрения совести клевещите на работников школ.  7 лет назад
Злая Сова [60.5K]
Вот я как работник школы и говорю такие вещи - дана установка и "высказаны пожелания", к тому же нам было это озвучено, а с ситуацией в других районах знакома как раз потому, что коллеги из других районов поделились информацией. И не только я это знаю и не только школ это касается. Я не на кого не клевещу, я заявляю это как человек работающий в этой сфере и лично столкнувшийся.  7 лет назад
пани Моника [173K]
Было понятно, что победит Полтавченко, потому что выбирать не из кого. Его горожане знают, об остальных ничего неизвестно. Кто такие? Что планируют делать для города?
Рассказы об "установке­" и "высказанных пожеланиях" стары, как мир: на всех выборах "знающие" граждане делают подобные вбросы. Поэтому слова работника школы, пишущего с грамматическими ошибками, вызывают сомнения.
 7 лет назад
Злая Сова [60.5K]
пани Моника [93.3K] это Ваши проблемы - верить или нет. И это не "вброс" "знающего гражданина", а факт (который к сожалению доказать можно только побывав на пед.собраниях, например). Так же Ваша грамотность далеко не идеальна, придираться Вы можете сколько угодно - Ваши проблемы, хамство Вас не красит. Многие Ваши заявления весьма сомнительны (на мой взгляд), но вступать с Вами в полемику я не буду - бисер закончился.  7 лет назад
пани Моника [173K]
Разве я хамлю или придираюсь? Мне бросилось в глаза, что человек, называющий себя работником школы, пишет с ошибками. Это большая проблема, мимо которой нельзя проходить равнодушно.
Кстати, мне не внушают доверия работники образовательных учреждений, распространяющие сомнительную информацию. Я не уверена, что они научат детей чему-либо хорошему.
P.S. Вопрос вообще-то о кандидатах в губернаторы СПб, а не о тайнах вашего двора. Лучше бы рассказали подробнее о каждом из них. А вы "нарисовали­" субъективную картинку, сделали информационный вброс. Некрасиво.
 7 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

Старт предвыборной компании главы Санкт Петербурга официально дан. Выборы пройдут осенью (14 сентября) текущего года. Зарегистрированных кандидатов в избирательной комиссии пока нет. Однако по состоянию на 11 июня 2014 года о своем желании баллотироваться на пост Губернатора заявили: ВРИО Губернатора Полтавченко и депутат Госдумы Оксана Дмитриева.

Оксана Дмитриева.

текст при наведении

Георгий Полтавченко

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..