Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мне периодически снятся нравящиеся актеры и дают советы?

iris [75.8K] 6 лет назад

Нет,я серьезно- уже не в первый раз. Не буду называть,об одном тут я писала,умершем.История повторилась. Тоже умерший,и тоже приснился,когда было трудно. Поговорили,и стало так легче,-а как он нравился,так ждала его ролей,-но вот ведь,не стало... А еще молодой. Потом снится дама,слава Богу живая,о ней я писала,что нравится очень,-и тоже с советом,как мне поступить,и что делать в ситуации. Ничего сказать не можете?

Svetka [33.3K]
Здорово! Поддержка. А советы дельные? Помнишь их потом? Следуешь им?  6 лет назад
iris [75.8K]
Да там скорее какая-то душевная энергия передается,сочувстви­е,и показываются ситуации,которые аналогичные были с ними-как они сделали,и что было. Беру к сведению,конечно.При­ятно,что понимают. Поддержка...  6 лет назад
Звездная пыль [15.8K]
Ириска! Полный респект и уважуха сестре-индиго;) А теперь серьезнее, это вполне нормально, что с тобой происходит, просто наблюдай за происходящими событиями и анализируй, в инете много инфы на эту тему т.ч. интересуйся, читай, мотай на ус. И еще не афишируй всем подряд об этом, а то много советов будут давать, порой и настроение портить несведующие и неверующие люди, типа Фомы.  6 лет назад
iris [75.8K]
И не собираюсь)  6 лет назад
комментировать
1

Вам тетушка они снятся потому что вы ведете пенсионный образ жизни - дома сидите, на сериалах зациклены и подсознательно вы все это в свой сон забираете, мой вам совет - ведите активную жизнь, больше прогулок, долой этот зомбоящик - вперед на улку!!!!

система выбрала этот ответ лучшим
iris [75.8K]
Спасибо,учту,внучек (или внучечка??)) Давно так не ржала!!))  6 лет назад
комментировать
0

Или вы в этот день где-то видели по телевизору или очень переживали за актера.Но говорят что когда умершие люди приходят у них можно спрашивать,что угодно и они ответят.У моей сестры была такая же история когда ей приснился Владимир Турчинский он прсто сидел с ней рядом и молчал ,но он как-то сидел и ка быпотрясывало его,она попробывала его лоб он был весь мокрый,и когда она его потрогала она почувствувала все его ощущения,как будто через неё прошло то что он сейчас испытывал ,потом встал и ушел.Когда она на утро встала и посмотрела какое число оказалось ,что это был 40 день после смерти.

iris [75.8K]
Вообще не вспоминала сто лет! Сама не знала даже,что так созвучны...  6 лет назад
комментировать
0

Ну возможно, что эти актеры засели у тебя в подсознании, ты им может быть больше других доверяешь. А советы тебе нужны, ибо ты скорее всего на одни и те же грабли встаешь по пицот раз в день.))) Вот и приходят к тебе мудрые мысли свыше, просто вкладываются в уста тех, кто дорог тебе.))

iris [75.8K]
Да я так удивляюсь каждый раз,-вообще же забыла о их существовании! А тут -на тебе,когда как раз нужно,и кого...-так в тему! Просто помогают зачем-то,некоторые пустоты восполняют.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..