Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если полному человеку не хватает ремня безопасности...?

lesnik [4.4K] 10 лет назад

Можно ли ему не пристегиваться? Получит ли он штраф? Кто-то сталкивался с этим?

Razmataz [7.9K]
Это каким нужно быть полным, что бы не затягнуться ремнём безопаности?! Этот ремень очень длинный. Мне кажется, если он такой "большой", что не может застегнуться ремнём, значит он и в машину не поместиться...  10 лет назад
lesnik [4.4K]
таких людей я знаю около пяти, видя милицию они просто перекидывают его не застегивая  10 лет назад
комментировать
0

Если полному человеку не хватает стандартного ремня безопасности, необходимо заехать на СТО и установить ремень безопасности большего размера. Тогда он сможет пристегиваться, быть в безопасности и не придется платить штраф.

lesnik [4.4K]
а разве на СТО есть такие услуги? у нас точно нет...  10 лет назад
КаТолик [10K]
Да, это очень редкий случай...., но бывает.  10 лет назад
lesnik [4.4K]
знаю случай, когда полного знакомого, хотели оштрафовать за это, сказав, что ремень необходимо доточить. он ответил, что не имеет права, т.к. это изменение конструкции автомобиля и он не пройдет техосмотр и его отпустили. Видимо правоохранительные органы тоже не знают о возможности замены ремня на СТО:)  10 лет назад
КаТолик [10K]
Вы наверное говорите о таком полном говорите, которого в дверной проем запихивают... В США эта проблема давно решена, там полных 70% населения, а ПДД гораздо жестче.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..