Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подобрать летнюю одежду для девочки в садик?

С-НЕЖНАЯ [421K] 8 лет назад

Как выбрать удобную одежду для девочки в садик?

Какие фасоны одежды подходят для девочки в садик?

2

Летняя одежда для детей в садике должна быть простой и удобной.

Конечно,желательно подобрать ее из натуральных материалов,что бы кожа ребеночка дышала.

На детской площадке в саду детки много двигаются.А значит одежда не должна сковывать движения.Никаких пышных сарафанов и платьев.Все должно быть легкое,почти воздушное.

Отлично подойдут легкие шортики и капри,что бы мальчики не увидели трусики,ведь девочки очень стесняются этого и могут замкнуться и просидеть всю прогулку на скамейке возле воспитателя.

Для группы подойду легкие штанишки,желательно льняные,легкие маячки и футболочки с красочным принтом,что бы девочке самой нравилось,как она выглядит.

Обязательно требование-носочки.Их тоже нужно выбирать качественные.Так как ножка потеет.

Еще хотела написать про стильные льняные комбезики.Они мне очень нравятся.Но не всегда подходят для садика,так как детки иногда заигрываются и бегут в туалет в последнюю минуту,а лямки комбеза могут помешать осуществить желаемое быстро.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Первое, на что я бы посоветовала обратить внимание - материал, из которого изготовлена одежда. Важно, чтобы он был натуральным, а не синтетическим, дабы кожа ребенка дышала. Для лета я отдаю предпочтение 100 процентному хлопку. Также, не следует забывать о том, чтобы одежда была удобной. Не стоит выбирать обилие стразов, рюш, ремешков и прочих декоративных элементов, если они могут доставить малышу дискомфорт. Лучше уж пусть это будет простой симпатичный принт.

0

Я думаю.что нужно одевать что то такое,что не заставит ее сильно мерзнуть на ветру и одновременно защитить от солнца.В начале лета солнце принимает наивысшую активность и любой человек может за просто обгореть на солнце.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..