Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чём разница между ответом "хорошим" и ответом "отличным"­?

Ант [2.5K] 10 лет назад
категория: другое
2

"Отличный" это ОТЛИЧАЮЩМЙСЯ от других оригинальностью и смыслом, а "хороший" - типично нормальный, к которому так же можно прислушаться, как и к совету Доброжелателя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хороший ответ - ответ, набравший пять голосов "за"

Отличный ответ - ответ, набравший десять голосов "за"

Награда за "хороший" ответ дается бронзовая.

Награда за "отличный" ответ дается серебреная.

Вот и вся разница.

Викквак [146K]
Псиб , буду знать.  10 лет назад
Ант [2.5K]
Извините, Вы меня не поняли. Я не имел ввиду оценку вопроса в баллах. Меня интересует разница в понятии "хороший" и "отличный"­.  10 лет назад
nlo [79.2K]
У вас стоит категория Другое и тэг "ответы на вопросы". Хотя БВ у вас не стоит. Значит к БВ ваш вопрос не имеет отношения?  10 лет назад
Ант [2.5K]
Совершенно верно,nlo. К БВ мой вопрос отношения не имеет.  10 лет назад
nlo [79.2K]
Тогда, возможно, нужна категория Образование? Если есть оценка ответа на вопрос отлично и хорошо?  10 лет назад
комментировать
1

Мне кажется,что ответ хорош,если вам приятно его читать,он не вызывает никакого отторжения,негативных эмоций.Когда вы можете согласиться с некоторыми мыслями.А отличный ответ кажется вам просто не знающим себе равных.Вне конкуренции.Читая или слыша его вы думаете - да,именно так, а не иначе.И как же я сам раньше до этого не додумался.Ведь все так просто.Элементарно.Естественно.По другому вообще и быть - то не могло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..